Блог им. ru26rus

Пустыня. Кактусы. Грааль. Часть 2.

Начало тут: https://smart-lab.ru/blog/702162.php
… после 5 лет карьерного роста в «голубой фишке», в новой его «дочке», где пришлось IT направление и связь поднимать практически с нуля, что было открытым к новым технологиям полем деятельности, минимально ограниченным прежними стандартами и протоколами, но позволило проявить себя, и по мере перехода от созидания к операционке, появилась возможность задуматься о дополнительных доходах.

Об инвестициях речи все еще не шло, я прибывал, по-прежнему в финансовой пустыне знаний и умений, но развитие Интернета и технологий не стояло на месте, уколы «золотого» кактуса уже были подзабыты, и тут на арену рекламных воззваний выходит его величество Форекс.
«Доходность до 300% в месяц, на полном автомате, мы уже настроили для вас робота...» и так вещали с каждой страницы браузера.

Ну что же, «мыши» увидели сыр, скачали робот пипсовщик, открыли счет и начали грызть… Метались графики и свечи, робот молотил свои копейки, принося на спреде брокеру и на партнерке роботорговцам больше чем его юзерам. Но ощущение, что где-то здесь все же есть грааль уже закралось в мою голову, ведь тут же триллионы долларов вращаются )). Пипсовщик, конечно же, работал по Мартину и хорошее валютное движение призывало дядю Колю пройтись по депозиту ).

«Мыши» не сдавались, скачали новый робот с тралом прибыли, зачем нам эти копейки), научились настраивать параметры «советов», тестировать на истории параметры максимальной просадки, добавили новые, более волатильные валютные пары,… привет, Коля )).

Открыли для 12-ти валютных пар отдельные счета, на 5-ти ПК, отдельные терминалы, в них отдельные роботы для каждого направления, разные ТФ, вели полную статистику, снова протестировали все на истории, потом на демо, потом на центовых счетах, вечером- после основной работы, вышли на валовую годовую доходность 25%,… привет Брекзит Коля )).

Пустыня. Кактусы. Грааль. Часть 2.
Пустыня. Кактусы. Грааль. Часть 2.

Пол года апатии, видать и правда люди говорят, что на рынке только 3% зарабатывают.
… нафиг Форекс, нафиг плечи, давайте к официальному брокеру, на минималках, чтоооооо, откуда такой терминал??? Это не Qiuk, это ппц slow для понимания ЧМИ, дайте хотя бы МТ5, пойдем к другому брокеру, о, ниужели… а почему демо доступ опять только на месяц? На кого и для чего это рассчитано?

Акции, российские? А почему падают? А где дивиденды? Почему шорт как у черта? Хрен с вами, давайте фьючерсы, опять плечи, РТС ГО 12к, мда, дайте ВТБ, стой, куда?? Какие стопы??? Ну банк же хороший, государственный, руководитель хороший, ЗП 60 млн, детям СМА помогает, усреднимся, еще, еще… ааааа, ну ладно, дайте хоть треть депо вывести и на том спасибо, теперь на рынок ни ногой!

Продолжение следует…
★1
2 комментария
Забавно .+
avatar
Красиво написано, самокритично и со здоровой иронией к себе. 
avatar

теги блога Андрей Руденко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн