Блог им. Artemunak

очередная попытка выхода из личностного кризиса

Спонсор сегодняшнего выпуска — страничка одной знакомой. В избранных роликах у неё 7 лет назад было несколько роликов как сесть на шпагат. Сейчас она ходит на занятия, я спрашиваю сколько тебе осталось, она показывает руками вот столько, примерно как на твой член говорит, но при этом больше показала, это развеселило меня на пару дней, а потом биток опять начал падать. Открывая свои старые посты и закладки аналогично вижу кучу планов и нифига не сделано. А пока открывал биток опять приупал.

Некоторые особо умные челы стали писать что у меня падает тестостерон судя по моим статьям и я решил это исправить. Последний год у меня был год зожа. Была теория что в здоровом теле здоровый дух. Вот год назад открыл для себя Алексея Шредера. Сразу скажу что особой пользы в его контенте нет, но мне приятно на него смотреть, он позитивный и адекватный чел. Я стал регулярно заниматься и какой результат? А почти никакой на физическом уровне и крутой на секретном счёте, я вблизи своих исторических хаёв, но так и не смог их обновить. Касательно методик тренировок, на новичках работает почти любая методика, но лично у меня спустя месяц-два всегда начинался застой результатов на любых методиках, а ещё через месяц обычно заболевал чем-то и был откат назад и нежелание заниматься полгода. Вот так оно и повторялось обычно. Но не в этот раз.

После годов трейдинга и сливов я укрепил силу воли и веру в цифры и статистику. Всё это время я вёл тренировочный дневник так чтобы можно было потом проанализировать. И в итоге все мои неудачи частично перешли в опыт. Конечно раньше много лет назад я тоже вёл дневник и нифига не вышло, но теперь я накопил больше статистики и опыта, и по крайней мере в методах ведения дневника я то уж точно стал сильней, и это позже даст сложный процент. И теперь появились (стали почти мейнстримом) такие вещи как метаисследования по зожу, это когда объединяют сразу кучу исследований и делают общие выводы по ним.

Кстати, вот ссылки на каналы которые мне нравятся и где часто ссылаются на метаисследования по зожу и тренировкам
1. Доктор Петрик.
www.youtube.com/channel/UC8k2L8NWKFOk6eFMUUpoCEw
2. Дневник врача Егорова.
www.youtube.com/channel/UCgwY7mvQoUknLBtqdxvqjnA
3. Evolution Yeti
www.youtube.com/channel/UCg8i1raTHbMyzfoz2G7a-xQ
4. Александр Живов.
www.youtube.com/channel/UCf_Wr0kdwdYdhb01MkodA6A/videos

Ок, это всё было вступление.
Мне тут пришла в голову «классная» идея. С помощью дневника\таблички я в своё время смог полностью отказаться от питья чая, особой пользы в этом не оказалось, но всё же это плюс. Сейчас я буду учитывать сколько раз в день я проверяю свой счёт\графики\позиции. Иногда это сотни раз в день, это нездоровая фигня. Так было не всегда, но в последнее время я слишком озабочен своим трейдингом и счётом. Это отнимает много духовных сил и снижает прогресс в других сферах. Тут есть потенциал для роста раз в 10+, подумать только, ведь по идее достаточно только раза 2 в день проверять счёт\работу ботов. А всё остальное время ты подкармливаешь эгрегора, портишь себе настроение и закабаляешь себя ещё больше.

Как-то так. Частичка лайфхака тут в том что прям сильно ограничивать себя не нужно, в первое время нужно просто записывать в табличку, но обычно это ведёт к нужному результату, я слышал об этом и проверял на некоторых вещах, норм тема. 
★5
11 комментариев
про тестостерон это вообще в основном байка. каждый этап в жизни  это тренд, который рано или поздно кончается, дальше боковик или надо пробивать и идти выше ) цель достиг, открылись новые горизонты. Хорошо описано в золотом теленке )

 Вот я и миллионер! — воскликнул Остап с веселым удивлением. — Сбылись мечты идиота! Остап вдруг опечалился. Его поразила обыденность обстановки, ему показалось странным, что мир не переменился сию же секунду и что ничего. решительно ничего не произошло вокруг. И. хотя он знал, что никаких таинственных пещер, бочонков с золотом и лампочек Аладдина в наше суровое время не полагается, все же ему стало чего-то жалко. Стало ему немного скучно. как Рональду Амундсену, когда он, проносясь в дирижабле «Норге» над Северным полюсом, к которому пробирался всю жизнь, без воодушевления сказал своим спутникам: «Ну. вот мы и прилетели». Внизу был битый лед, трещины, холод, пустота. Тайна раскрыта, цель достигнута, делать больше нечего, и надо менять профессию.
avatar
Знакомая та похоже тоже зацикленная на тебе раз вслух такое говорит
Пора дать прибыли -зачеркнуто- подруге течь
avatar
Где такую траву продают)))
avatar
Физика и математика в школьной программе вырабатывают дисциплину и трезвость ума. Но убивают креативность.
Академик Сахаров, Королёв, Туполев — ноль креативности. А вот у автора — её фонтан.
Но и в гуманитарном плане у автора нелады. Спонсор — человек, дающий деньги.  Страничка — не человек, споносром быть не может.
Rostislav Kudryashov, 
спонсор или меценат ?
у нас эти понятия смешались
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, ну все мы знаем не понаслышке как давит пила, боковик, просадка счета...
вроде как автор улыбается в комментах, значит все не так плохо, да и пару ласковых женских прикосновений вздыбят не только шерсть на спине)
avatar
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, за сегодня всего 15 раз проверил счёт и биток подрос. Осталось дождаться пока биток обновит хаи и всё опять заработает, всего каких-то полгода.
avatar

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн