Блог им. DimaChuxin

Какие книги по опционам посоветуйте для новичка ?

Какие книги по опционам посоветуйте для новичка ? 
★2
13 комментариев
Никакие, от них только вред.
avatar
Балабушин Фьючерсы и опционы.
Ясно, четко, кратко, все основное. Остальное само придет. Других книг, где в основном одна вода, уже и не надо. Ну, можно, на досуге.)
avatar
верно… книга Балабушкина хорошая и выложена на МБ бесплатно… И не слушай мракобесов, вроде тех что ниже пишут… Опционы не только для лудоманов, но и для защиты больших и широких портфелей… Причем надо учесть, что по методичке Балабушкина были построены опционные рынки и биржи РТС и МБ
3Qu, Окей, большое спасибо 
avatar
Ты не с того конца начал… спроси здесь… кто нибудь зарабатывает на опционах сколь долго и на каких?
avatar
ves2010, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!  люди как будто не за деньгами на биржу идут а так по пути в библиотеку зашли и спрашивают у соседа что почитать...

ves2010, я зарабатывал! и оч неплохо, до 14 года. Потом ликвидность сильно упала. Потом у брокера Альфа опционы исчезли.
Все собираюсь восстановить былое, но пока кроме отдельных сделок ничего регулярного нет. Надо другие дела бросать, а, вроде уже и без опционов все и так неплохо.)
avatar
Новичку вообще не надо знать, что есть такое зло — опционы. Тем более книги читать. А то, не дай Бог, еще начнете их продавать.
avatar
Сходи в книжный магазин, нужно книги смотреть под свое видение. Если совсем с нуля — то сначала нужно с рынком познакомиться — Мерфи, Найман… Дальше все зависит от твоего мышления. Может, видеокурса будет достаточно или мнения знакомых.
avatar
Лучше изучи опционные истории с Коровиным
Алексей Иванов, дураков, их везде хватает. )
avatar
вот для начинающих: smart-lab.ru/blog/669250.php
Курсы Плешкова, но их смотрят ( не читают) есть на Ютубе
avatar

теги блога SMART-TRADE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн