Блог им. Slon55

Отчет за апрель месяц 2021 ( пост 113)

Всем привет и с празниками!
Сразу перейду к делу:  накропал отчет за апрель месяц. Цифры не ахти какие, набрал инструментов ( металлургов ( Сев. стали, НЛМК, ГМК), Алросы и Россети ао, Сургута-преф и др) . А оно все просело(((((
Отчет  за апрель месяц 2021 ( пост 113)


По прежнему спекулирую валютой.   Срочного рынка пока не касаюсь по разным причинам… Облигаций нет в портфеле. В разных индексных фондах не участвую и не планирую.

   Веду огромную общественную работа. Организовал закрытый канал на телеграм. Также организовал стрим открытой торговли на дорогом железе  для желающих  на фондовом рынке МБ.  Подписались 50 челов.  Вел почти весь апрель для свободного посещения. К сожалению, в мае буду вести закрытый стрим  (только по подписке).  Хватит благотворительности. Рынок не место для гуманитарной помощи.
      Подписка на месяц стоит сегодня недорого. Все справки на телеграм канале  @Hamster1955



Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster



P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донат, поддержать автора и его канал:     https://yoomoney.ru/to/410014495395793
               Сергей Дмитриевич!
7 комментариев
Почему сегодня чай без сахара??? )))
avatar
Лео, Сегодня я ничего не смог продать и купить!
avatar
Сами себе противоречите пишите про общественную работу и тут же хватит благотворительности, смысл тогда был создавать канал на ютубе, если все только платно.
avatar
Евгений, Я же написал, что немного поработал благотворительно, теперь только за деньги.   Ничего личного, это бизнес!

avatar
Silent Hamster, дураков тут нет,  деньги платить.
avatar
pyzhyk, Да разве это деньги-300 рублей  в месяц?!  Может подскажешь, где есть дураки?!
avatar
В среднем в месяц 100 000 рублей профит судя по таблице 300 рублей погоды вам не сделают больше заработаете на рекламе в ютубе, если будете канал развивать!
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн