Блог им. chi-my

Мой вью по РИМе

1

На часиках всё заманчиво, поэтому открыл короткий лонг от 183500
А теперь почему короткий:

2

СНПи вчера подрос к верхней границе нисходящего тренда, жду до обеда еще невольшого выпада вверх и закрываюсь перед выходом новостей в 16.30 (либо если получится зайти в шорт где-нибудь на 18700 буду ждать новости там с коротким стопом) очень можем улететь вниз…
  • Ключевые слова:
  • RIM
16 комментариев
Война трендов — на тех же часиках вчера на вечерке ткнулись в верхнюю границу нисходящего тренда, которая тянется от 3 мая (пик) через 11 мая (пик) к вчерашней вечерке (пик), сегодня от нее отбились. Какой из этих трендов победит — вопрос…
avatar
вот писец начертили чертей и по принципу туда пойдет туды нырнет

а то что фьюч ходит за сипой нефтью и т.д и волей куклоепа это не учитывается…

нарисовали и расчертили свои бредовые мечты угадайка
avatar
покупка грамотная у тебя…
Грамотная покупка была бы от 180500 )))
Но я её прозевал из-за самоуверенности. Получил во вторник большой профит и решил что могу всё предвидеть… В итоге в среду на открытии у меня стоял шорт — отдал всю выручку вторника… Теперь добавил в свою систему правило — после большого профита/лося день разгрузки )))
avatar
Закрылся на 186, жду развития событий.
avatar
скопировал мой трейд
Красиво. Вы 186 округленно говорите? я вроде такую цену только сейчас увидел
avatar
185900 было. Теперь ясно что буду делать ) Сейчас могут на новостях еще немного подбросить рынок, а затем к открытию вальнуть спред. Если конечно новости не окажутся супер положительными… Тогда ХЗ )

Вообще предыдущий трейд вышел как в гореучебниках по форексу ))) Сам смотрю на распечатку и не могу поверить что так точно всё поймал…
avatar
ОЧКО НА МИНУСЕ, но все же открылся вниз от 186 со стопом в 1500 пунктов…
avatar
Поясню что меня сподвигло. Жаль нельзя вставлять картинки в коменты. В 16.40 десятиминутная свеча. Зеленое тело но с высокой ножкой вверх не доставшей 167000 и все это на гигантском объёме. Америкосы росли, а у нас кто-то на этом сильно продавал на подходе к 167. Посмотрим чем всё закончится…
avatar
все на низком старте))
У Америкосов на Доуджонсе на открытии такая же падающая звезда с объемом! Закрыл половину позиции, т.к. амеры открылись гэпом вверх — работаем с тройной опаской )))
avatar
ПИЛЯТЬ. Не могли сразу вниз пойти… Только пол позиции в шорте осталось (
avatar
Туплю… Home sales вышел. Америкосы лыбят в пинг-понг на своих новостях поиграть.
avatar
Перезашел в шорт на 185500
avatar
Закрыл всё к чертям когда амеры стали подростать. День хороший +10% к депо, т.е. недельная норма. Можно посидеть посмотреть что рынок надумает, пока никаких идей (((
avatar

теги блога Dr Volk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн