Блог им. Video

Сначала я очень сильно не хотел вести телегу🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

 

   Вчера прочитал статью про то что все платные телеграмм-каналы бесполезны. Это странное суждение — все равно сказать что все бабы… женщины с низкой социальной ответственностью. Простите, но женщины это не «бабы». Простите, но женщины все разные! 😜Надо разбираться что конкретно за канал. Для молодежи время сайтов заканчивается наступило время Тик-Тока и Телеги. Мой знакомый из Архангельска постит в Тик-Токе что-то фондовое и говорит что заходит нормально.

   Скажу про свой опыт. Я не занимаюсь платным обучением и вообще не хочу ни с кем общаться. Мне хватает бесплатных семинаров в регионах. Я хочу мобильный отключать и оставаться один на один с рынком. Но когда я стал транслировать свой спекулятивный портфель и показывают скрины в видео многим трейдерам оказалась близка моя концепция — активный трейдинг и закрывать каждый квартал в плюс. Я честно говорю, что для того чтобы получить доходность больше 45% в год нужно нести сильные риски, но многим людям нужна стабильность, а не повышенная доходность. Индивидуально я не хочу давать консультации… Не мое. Я интроверт.

    Сначала я очень сильно не хотел вести телегу и показывать свои подходы к торговле. Но пандемия КОВИД-19 заставило меня быть более ответственным к запросам общества и раз уж мой прогноз на 2021 год оправдывается насчет боковой динамики и «зайцев-побегайцев», то я решил сделать проект который поможет людям получать на бирже стабильную прибыль. Я понимаю что на растущем рынке любой дурак может прибыль получать. Но я показываю как получать прибыль и на растущем рынке и на боковом.

     Сам я человек занятой и не покрываю американский рынок и рынок облигаций и крипту. Я нашел еще двух аналитиков, причем активно торгующих которые готовы были мне помогать и мы втроем стали вести этот проект. У нас нет задачи сажать клиента в в тот или другой папир, мы не занимаемся пампом. Мы честный канал для честных людей. Отзывы бывают разные. Позитивные меня воодушевляют. 

 Сначала я очень сильно не хотел вести телегу🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

t.me/Vernikov_PRO_bot?start

 Тема эта нам интересна и мы сейчас запускаем робота на акциях Сбербанка. Будут и другие новации. Говорить что мы бессребреники не стоит, но по правде пока мы больше получаем моральное удовлетворение. Приятно быть полезным людям в период пандемии.

    13 комментариев
    сколько % ваших платных сигналов закрываются в +?
    avatar
    rosov, я себя хвалить не буду. Я точно также работаю и по Полюсу и по золоту. И мой портфель растет. Кстати, я не даю никаких сигналов. Я рассказываю о своих сделках. Я считаю для аналитика правильным торговать на бирже, но без фанатизма!
    да уж. 
    не могли бы еще фио знакомого из тик тока написать, чтобы и его пометить черной меткой
    avatar
    Андрей К, я не знаю что у него за канал. Парень толковый. Фамилия Докшин Иван
    Андрей Верников, толковые вроде в тик ток не идут. Но я его понимаю, сын маленький. Надо как то вертеться.
    avatar
    Андрей К, я был в Ти-Токе подписан на раздел ЮМОР. Сейчас снес и не понимаю как там можно финансы продвигать
    Скоро донаты потребует на сахар. Вам лучше на OnlyFans, индивидуалки там)))

    avatar
    купить золото и доллары сейчас — это совет в стиле Верникова... 
    Активный Инвестор, Я доллары давно не покупал. Я же писал 72,3 последняя покупка черте знает когда
    Дак у вас сделки копеечные. Это не трейдинг и не инвестирование. Это псевдоактивность. 
    Покинул ваш канал, так как ценности он не нес. Какой нибудь заштатный канал, типа пути трейдера гораздо информативнее. 
    Старый пень, значит для Вас он не подошел. Я не вижу зачем мне публичный портфель больше миллиона? Смысл? Вы тоже показывайте где у Вас деньги лежат? Я тоже пробую некоторые каналы и отписываюсь. Не под мой стиль торговли.
    Газета Ведомости. Сегодня. Рекламная статья про Телеграм канал «Злой Финансист». 
    smart-lab.ru/blog/690363.php

    Который занимается откровенным фронт-раннингом
    а желание показать свои сделки настолько сильное что кушать не можете?
    а если общественность ещё что попросит показать,  покажете?
    avatar

    теги блога Андрей Верников

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн