Блог им. GoodBargains

Что то с санкциями непонятно.

А никому не кажется, что это вброс, что сегодня введут санкции? )) Вы до этого когда нибудь видели, чтобы сначала журналюги вводили, а потом еально прилетало? Обычно всегда было внезапно для всех СМИ  резко. Объявление всегда было на выходных. Что теперь санкции журналюги вводят?  Пождите радоваться куплятели долларов, а то это все может оказаться такой уткой)
13 комментариев
Зачем вводить перед важной встречей. Это же бредово как выглядит. Пугануть, да-нормально. Но реально вводить -это бред. Так что подождите еще…тда никаких перегворови не будет и зачем тогда звонил?!? Не верю в санкции до переговоров… еще возможно введение какой нть ерунды не серьезной, это более вероятно, но уж точно не на гос долг сейчас
avatar
GoodBargains, утка под кроватью бидона
таки да, попахивает дешёвеньким спектаклем, эти «ссакнции из зада».

9 апреля не были выходным днем.
avatar
вроде уже говорят, запрет будет на первичное размещение, а вторичный рынок оставят.Но это тупо
 тут суть, что встречи не будет уже точно
Да раньше и руб так не дергался от санкций, что то там по серьезнее, о чем не говорят, но с этим связано, война или не война. Кто воевать то пойдет любопытно, ракетчики из бункера.
avatar
the Rolling Stones, сейчас после 10 вернут немного. это утренний неликвид просто… а вообщеь это вброс и не более, какая никакая экспира у нас сеня. кто их там знает
avatar
GoodBargains, эти дерганья говорят о сумбуре в кремле, по всякому называемому какой указ первый успеют сунуть то и черкнет.
avatar
the Rolling Stones, говорят дед в бункере за эти месяцы натаскался в морской бой шмалять знатно



Загоняют нашего Путного в капкан, обвесив все красными флажками. Он и так нас в жопу завел без всяких санкций. А теперь как бы в «рай» с собой не утянул. Ему то уже пора. А мы еще поживем. 
avatar
вводят 14 июня
avatar
да, как все было — так и будет, спите жители богдада.
avatar
Псаки о каких то  невидимых санкциях сказала)))
avatar

теги блога GoodBargains

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн