Блог им. Cucumber

Итоги 1 квартала 2021

Одна мудрая рыба, из мультфильма Саакянца говорила "Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся".
Я попробовал каждую субботу бросать какие-нибудь свои актуальные и оригинальные мысли в воду Смарт-лаба. Конечно, забавно было видеть некоторые отголоски. Но все это не серьезно как-то, мелочно. Лично мне осмысливать не особо помогало. Опять убедился в том, что когда люди накладывают чужие мысли на свои то они склонны выдавать этот гибрид исключительно за свой, без соответствующих респектов и отсылок.
Сидя на своей горе можно увидеть и пообщаться  с другими такими же сидящими на других горах. Или послушать тех, кто далеко внизу. Но все это не то и не особо помогает разобраться в своем окружении. А писать ради самопиара или «продажи сигналов в телеграмме» надо было бы по другому. И это для меня сродни продаже редиски у метро. Потому, считаю эксперимент с ежесубботними публикациями завершенным. Дальше четко по настроению. И то, пока про Смарт-лаб думаю — да ну его нафиг.

Итак, крайнее сообщение по проекту "Грааль". 
Я перевел свои живые цифры в проценты к начальной цене приобретения для демонстрирования наглядной ситуации покупки недвиги с плечом. Единственное что я не показал — величину вложений в тело (2.3.).
Итоги 1 квартала 2021

И соответственно таблица сопоставления итогов вложения в «Грааль» и моих доходов по ценным бумагам и кэшу.
Итоги 1 квартала 2021

У кого-то начинает чесаться взять в руки калькулятор и начать сопоставление этих двух таблиц. Или кто-то наверняка начинает придумывать хитрые вопросы или комментарии. УЗПАКОЙТЕСЬ и ОСТАНАВИТЕСЬ! Не стоит выжигать каленым железом желание общаться у очередного оригинального блогера. Тут везде сложные проценты растянутые во времени. Сопоставить у вас не получится. И мне глубоко безразлично ваше мнение о мне, моем тексте и проч.

Как то-все. Утро начинается, и я уже навеселе! Сейчас куда-нибудь поеду и еще добавлю! Или еще чего нибудь придумаю.
Думаю, как бы то ни было всех местных объединяет нечто общее. Всем профитов!
1 комментарий
Бухать с утреца — это путь на дно!
avatar

теги блога Влад

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн