Блог им. Nikodim_333

Глобальная разметка СиПи. Другие варианты отменяются

Глобальная разметка СиПи. Другие варианты отменяются
13 комментариев
у тебя было озарение?
avatar
вот мне просто интересно графолюбы, а почему именно так а никак иначе ???
avatar
хотелось бы еще комменты к этому графику и находитесь ли вы согласно графику сами в позиции. или только аналитика. спасибо.
avatar
Maksa, Сам в позиции. От 2 мая 2012. Пила июнь-июль — это локально. Взгляд же на график глобальный. Добавлю что на американских сайтах трейдеры медведи такой график не расматривают — они считают, что СиПи пойдет ниже лоев 2009 года — тоесть ниже 666. Поанчалу я также считал. Но наианя с августа 2011 стало понятно — что ЕМ рынки продают слишко быстро. Откройте ЕМ рынки — Гонконг, Бразилия, Россия, Тайвань и др. Везде нарисована глобальная двойная вершина с 2002 по 2012 и везде огромные формации голова плечи с 2009 по 2012. В формации голова плечи везде завершена и голова и правое плечо. Но ЕМ рынки довольно низко уже проданы по сравнению с СиПи.
Так как все ЕМ рынки завершат фигуру нижу марта 2009 то падение может длится не более 4 месяцев, СиПи просто не сможет уйти ниже 660 в то время как ЕМ рынки уже обновят лои. Относительно российского рынка — падение СиПи на 500 пунктов в волне С совпадет примерно с падением ан 1 000 пунктов по РТС. Тоесть Лои российского рынка булдут в районе 350 пунктов, а Сипи в районе 880 (май 2009). Потом Сипи наинает глобальную третью, а ЕМ рынки начинают заново весь цикл с ноля.
avatar
только сначала 1420-1440 как минимум — медведей не выпустим просто так)
avatar
если посмотреть СИПУ ТФ-месяц то там тоже ГиП рисуют…
И если исходить из этого то понятно почему в Америке трейдеры посчитали что лои обновятся и там…
avatar
KENT, KENT, Да есть такой вариант на месячном графике — глобально голова плечи на СиПи. Настораживает что Сипи и Доу единственные кто в 2009 пробили лои 2002. Даже Дакс и Футси не пробили. Тоесть вероятно по СиПи и Доу в 2009 был завершен весь цикл и начат новый. Только Сипи и Доу сделали пятиволновку от марта 2009 (возможно и сложный зигзаг — но вряд ли), все остальные рынки сделали ABC.
avatar
Nikodim_333, Наш ФР исполнил все 5 волн)) При этом волны 1-3-5 равны друг другу практически до нескольких пунктов(680-700 б.п. ММВБ))Так что если исходить из этого варианта то и мы и Америка должны обновить лои… А вот где дно? Можно только предположить… Попробуем? 350 ММВБ и 455СнП… и закрытие всех рынков…
avatar
KENT, ЕМ рынки слабей чем СиПи и падают сильнй в два раза. СиПи просто не успееет обновить лой 2009, когда ЕМ рынки уже втопчут в пол. Падение российского рына на 1 000 пунктов равно падению СиПи на 500 пунктов. Та же песня с бразами и другими. Скорей всего СиПи не обновит лои. Единственно на чем СиПи все же может обновить лои — дефолт госдолга США при достижение потолка госдолга — республиканцы голосуют против проднятия потолка госдолга.
avatar
Nikodim_333, А если Ромни? А если аудит ФРС? А если Ромнии поднятие ставок?)) Конечно перед этим им надо развалить конкурентов(не нас естественно) Европу и Китай(!!!) Т.е. им нужен хаос… И на этом фоне они будут ничем не хуже со своим долгом ли, дефолтом ли… Ну а мы...( Им достаточно поднять ГО по комодом и где мы будем?(( А тут и Олимпиала и ЧМ по футболу… Где деньги взять? Девальвировать рубль! До какой степени? 40? 50? 60? А если нефть 40-50? По этому и высказал предположение что рынки просто закроют т.к.держать их будет нечем(ПУ же заявил вместе с Игнатьевым и Силуановым что рынки поддерживать не будут)) Кто захотел тот услышал.Ну а то что ПУ последователен в этом сомневаться не приходится....)Не даром же многие компании проводили выкуп своих акций.Что бы не попасть на МК? Сейчас все ждут 1450-1500 у нас… И никак не ниже 900-1000.Вот думаю там ВСЕ и начнется.Впереди выборы не только в Америке но и в Германии.Многие ли налогоплательщики поддержат кандидата разбазаривающего ИХ деньги??? Щедрыбыть легко когда у самого все в порядке, а когда все трещит по швам… Кто впереди? Италия? Португалия? Прибалтика? А почему кто то должен отдавать если соседу простили? Как бы Германия не послала весь этот ЕС первой… Ну а уж если «ляжет» Китай…
avatar
Nikodim_333, и еще)) СиПа обновит лой просто по ТА без армогидона)) А вот глубина будет зависеть от факторов на тот момент… Много же предсказаний и про последнего презедента Америки(развал по штатам богатые-бедные и гр. война???) и сильнейшие землетрясения…
avatar
Nikodim, стоит ли считать пятничный хай по Доу 13133,18 каким-то подтверждающим знаком? Может еще какие сигналы были? Уж очень резво вверх поперли, пора бы и вниз, а то не успеем до декабря дойти.
avatar
Consar, Не не смотрел хай — не думал про это. До декабря успеем если где-то сейчас в низ пойдем — четыре-пять месяцев обвала как в 2008 — нормально. Знаков не видел, только новый фильм который пиарит Радио Свобода — «Королевство полной луны». Там в начале фильма девченка читает книгу с обложкой где тайные знаки масонов — в фильме обыгрывается библейский потоп и говорится что потоп начался 5 сентября.
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн