Авторизация
Зарегистрироваться
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Новый дизайн
Котировки
Акции
Облигации
Брокеры
Другие
Ленты
PREMIUM
Все блоги
Чат
Новости
Поток
Сигналы
Форумы
Топ 24
Вопросы
Видео
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Общий
Облигации
Торговые роботы
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Участники
Люди
Компании
Котировки
Котировки акций
ОФЗ
Карта рынка
Фьючерсы
Мир/FX/Сырье/Крипта
Графики онлайн
Акции
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Фундам. анализ
Календарь
Акции
Экономика
Информация
Энциклопедия
Лучшие статьи
Книги
Каталог книг
100 лучших книг
Книжные рецензии
Российские акции
- Московская Биржа
Внебиржевые акции
- Московская Биржа
Валютный рынок
- Московская Биржа
Корпоративные облигации
- Московская Биржа
ОФЗ
- Московская Биржа
Фьючерсы
Фондовые индексы, сырьевые рынки, FOREX
Американские акции
- Биржи США
Мировые акции
- Иностранные Биржи
Биржевые ПИФы и ETF
- Московская Биржа
ПИФы
- Московская Биржа
Валютные облигации
- Московская Биржа
Индексы Российских Акций
РЕПО с ЦК
Индексы РЕПО
Индексы облигаций
Общий форум
Forex
Опционы
Алго
Софт
Криптовалюта
Банки
PREMIUM
Все блоги
ЧАТ
Поток
Новости акций
Блог им. ustin101
Грязная зелёная бумажка.
13 марта 2021, 15:44
|
Мастодонт
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
спецраздел:
форекс
Ключевые слова:
доллар
,
трежери
,
валюта
,
форекс
,
ФРС США
589
хорошо
2
11 комментариев
Мастодонт
13 марта 2021, 15:48
Ответить
Может, помыть, чтобы стала чистая?
Олег Дубинский
13 марта 2021, 16:08
Ответить
Олег Дубинский, лучше не трогать
Мастодонт
13 марта 2021, 16:12
Ответить
+1
Серёга Ростовский, конечно, теперь б/н деньги, нал. умирает.
Старая история: доллар интересен при коррекциях и не интересен при росте.
Хоронили доллар уже миллион раз и продолжают хоронить.
Олег Дубинский
13 марта 2021, 17:16
Ответить
уже и слово прачечная ушло из обихода
Николай ☮
13 марта 2021, 16:11
Ответить
Ну а где введение, предисловие, выводы?
MargoPetrovna
13 марта 2021, 16:45
Ответить
MargoPetrovna, что непонятного, идёт 3 волна?
Мастодонт
13 марта 2021, 18:23
Ответить
а это мягкая бумажка…
baron_samedi
13 марта 2021, 16:58
Ответить
baron_samedi, Сейчас рубль надежный как ни когда.
Мастодонт
14 марта 2021, 17:37
Ответить
Серёга Ростовский,
как советский. Или даже еще.
baron_samedi
15 марта 2021, 10:29
Ответить
baron_samedi, Чё ты жути нагоняешь?
Мастодонт
15 марта 2021, 12:34
Ответить
Читайте на SMART-LAB:
🔥 Покупка БЭСТ открывает Займеру новую аудиторию
Это пользователи трансграничных переводов с оборотом более 3 трлн рублей в год. Объявляем о приобретении 50% платежной системы БЭСТ....
Займер
11 июня 2026, 09:03
Опубликовали нефинансовую отчетность за 2025 год
Документ охватывает экологию, охрану труда, социальные программы и развитие регионов. В 2025 году компания вложила в эти направления почти треть...
Nornickel
11 июня 2026, 07:46
🤝 ПМЭФ-2026: новое соглашение SOFL с Правительством Московской области
Губернатор Московской области Андрей Воробьев и CEO нашей лазерной «дочки» VPG LaserONE Сергей Размахаев подписали на ПМЭФ-2026 соглашение о...
Softline_IR
11 июня 2026, 17:19
РУСАГРО: так ли плох Россельхозбанк вместо Мошковича и Басова в качестве основного акционера - маленькое исследование
РУСАГРО — один из самых интересных рисковых активов на Мосбирже. Национализация, иски на миллиарды рублей, падение акций на 70% от максимумов — тут...
Олег Кузьмичев
12 июня 2026, 18:54
Полезные
Лучшие
Обсуждаемые
полезные записи за 24 часа
★5
0
🏅ОФЗ на любой срок, цвет, вкус
★5
135
Почему у некоторых получается создавать ценности, а у некоторых очень хорошо удается их просирать?
★4
5
Аукционы Минфина — пессимизм нарастает из-за дефицита бюджета и инфляционных данных, инвесторы требуют премию к выпускам, куда больше?
★3
13
Как я заработал более 900 000 руб. на кэшбэках и скидках
★3
5
Про горизонт инвестирования в России
★3
1
🏅Самые доходные облигации из микрофинансовых организаций (МФО). Доходность выше 20%
★3
8
Газпромнефть (SIBN). Отчёт 1Q 2026. Дивиденды. Перспективы.
★3
7
Многомерность опционного мира и поиски неэффективностей в таком мире (С)
★2
39
Футбол. Чемпионат Мира. День 2 (Итоги) и День 3 (Ставки). "Хей, Хей, Ю-Эс-Эй". Баблоносие.
★2
7
Куда пойдёт рынок? Экспирация и заседание ЦБ зашумляют общую картину. Неделя будет эпичной.
Полезные записи
+147
135
Почему у некоторых получается создавать ценности, а у некоторых очень хорошо удается их просирать?
+70
19
Еду на 38-ю конференцию Смартлаба. Пока мой план послушать
+66
23
JP Morgan Chase Bank продал свой пакет акций на внебирже. Ждем распродаж?
+63
31
Почему держу акции Сбербанка
+60
5
Аукционы Минфина — пессимизм нарастает из-за дефицита бюджета и инфляционных данных, инвесторы требуют премию к выпускам, куда больше?
+59
16
Размещение SpaceX на бирже
+57
15
Если SpaceX окажется похожа на медианное IPO, то в ближайший год акции упадут на 50%
+49
20
Еду на 38-ю конференцию Смартлаба
+45
14
Блогеры и айтишники освобождены на 5 лет от уплаты налогов
+39
1
🏅Самые доходные облигации из микрофинансовых организаций (МФО). Доходность выше 20%
Лучшие записи за 24 часа
самые обсуждаемые сегодня
Самые комментируемые
Рейтинг брокеров
Купить акции
теги блога Мастодонт
2008 год
S&P500
Treasuries облигации
Акции
антикризис
Бан
безопасность
Биткоин
блог
богатство
боты
будущее России
бюджет
Валюта
ватник
вера
волны
вопрос
ВТБ
Газпром
Глазьев
госдолг
государство
грааль
график
деньги
Дивиденды
дисциплина
долг
доллар
доходность
драг металлы
жизнь
закредитованность
Золото
Инвестиции
индек доллара
Инновации
интрадей
итоги
книги
Кривая доходности
кризис
Кудрин
курс
либерализм
либералы
мвф
Минфин
мир
мишустин
мобильный пост
МосБиржа
население РФ
Нефть
обвал
обвал акций
обеспечение
Облигации
оффтоп
политика
правила
просадка
путин
Рецессия в США
россия
рубль
Русофобы
рынок
Серебро
симулятор
система
смартлаб
спекуляции
спекуляция
стабильность
стратегия
сша
тема
техника
товарная биржа
товары
топик
торговля
трежери
трежерис
Трейдер
трейдинг
Украина
укроп
управление
форекс
Фортс
ФРС США
фьючерсы
чс
экономика
Экономика России
Эллиот
Ютуб
....все тэги
UP
DONW
Новый дизайн
Старая история: доллар интересен при коррекциях и не интересен при росте.
Хоронили доллар уже миллион раз и продолжают хоронить.
а это мягкая бумажка…
как советский. Или даже еще.