Блог им. FDSA4321fdsa

eurusd, forex, обзор рынка

    • 02 августа 2012, 11:06
    • |
    • Yura
  • Еще
eurusd, forex, обзор рынка
После вчерашних америкосовских данных рынок ярко выроженого движение не сделал, потому что нового ни чего не сделано, и
осозновая то что сегодня буду выходить стат данные по процентной
ставке банка Англии и следующие данные по процентной ставке ЕЦБ, эти данные могут оказать движение в каком либо направлении на конец четверга и пятницы. Цена консолидируется в канале длина которого 150 пунктов, и определить технически куда сегодня пойдет цена очень сложно, потому что на карте стоят серьезные фундаментальные данные, которые могут поламать всю технику и все предположения поэтому мое предпочтение открывать ордера лучше после выхода стат данных. На данный момент у меня открыта позиция вверх, держу ее с понедельника без стопа если упадет ниже то буду докупаться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10
13 комментариев
да вроде как не сложно определить куда пойдем сегодня-завтра, вверх пока путь перекрыт, вниз открыт
avatar
чуток вверх и резко вниз — это единственный путь еврика пока что
avatar
Yo-sen, ну вот пока Я и говорю вот чтобы не гадать на кофейной гуще лучше подождать, чем сейчас открыть позицию и сидеть в запарке и думать а куда она может пойти.
avatar
Yura, я вроде как не гадаю, а конкретно сказал как пойдет
avatar
Yo-sen, конкретно как сказал цена не пойдет, цена пойдет своим путем как завещал великий кукловод, а мы будем только впрыгивать в отпровляющийся поезд и Я опять за то чтобы подождать и не спешить
avatar
Yura, ну дело твое, мое предупредить
avatar
Yo-sen, да буду посмотреть что да как, твое напуцтвие Я учел!!!
avatar
после новостей уже поздно будет открывать позиции, надо во время новостей:)
avatar
pansportsmen, это Я и хочу сказать что нужно смотреть куда цена ломанеться но ближе к выходу новостей, это может как вчера выпустить пресрелиз по ставкам цена уже улетела, а когда уже ставики отыграли тогда уже и новсть пошла, тут одна головная боль главное чтобы без вытряхивание, а пошли в одном направлении так и пошли
avatar
Yura, ну вы даете без вытряхиваний по стопам никогда не идет цена или идет, но в редких случаях, сначала должны стопики собрать кукловоды и потом уже двинуть цену! именно поэтому и появляются топики-типа сорвали мой стоп и пошли в мою сторону
avatar
pansportsmen, ладно что спорить рынок все раставит по местам
avatar
А Вам не кажется что вчера уже собрали все стопы начиная с понедельника.Открыл 2 позиции вчера после ФОМКИ в лонг, как только пробили низину понедельника, потому как всё говорило за то что развернётся в коррекцию.Сейчас уже в без убытке, но думаю закрою перед новостями, лучше синицы в рукаве чем журавль в небе.Всем удачных профитов!!!
avatar
ro_manger, тебе тоже удачных профитов, вот и Я говорю лучше дождаться новостей
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Yura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн