Блог им. GoodTradeSPB

Итоги прошлой недели. Заработал почти годовую прибыль.😲

Итоги прошлой недели. Заработал почти годовую прибыль.😲
Итоги прошлой недели. Заработал почти годовую прибыль.😲

#Итогинедели 📊📈(14.01.2021):

Подведу результаты прошлой недели и постараюсь регулярно показывать изменения по портфелю. Что бы интереснее было наблюдать за движением и развитием.🌱🚀💵

Общие средства: 1 152 900р

1 #Основнойпортфель (Долгосрочный с активным ведением)💼
🎯935 800р. +4.15%⬆️

2 #Спекулятивныйпортфель (Спекулятивные сделки с наиболее интересными точками входа)
🚀196 000р. -0.76%⬇️

3 #Портфельбудущего (Экспериментальный портфель. Пополняю на 5к в месяц + донаты. Покупаю и забываю на долгие годы)
⛵️ 21 169р. +0.8%⬆️

Мысли вслух:

Немного начал сокращать позиции в акциях. Часть была в плече, сейчас считаю, что рациональнее фиксануть немного.

Рынки очень агрессивно растут😳📈. За 6 недель заработал столько, сколько обычно почти за год выходит😄


Итоги прошлой недели. Заработал почти годовую прибыль.😲
Итоги прошлой недели. Заработал почти годовую прибыль.😲

Много интересностей в телеграм. Рассказываю о своем пути и инвестициях и о том, как повысил доходность благодаря статистике:
Телеграм канал

Ютуб канал




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
679
13 комментариев
графики в экселе?
avatar
WESTSUR, да 2019 эксель. вообще удобная тема имхо)
Советую добавлять в конце:

А теперь на моем телеграм канале новая ведущая:

Картинки по запросу "супермодель"

И про прибыль рассказывать не придется)))
avatar
$100,  зачет, хорошая идея


$100, человек пока путается
за неделю заработал годовую прибыль или за шесть недель )

//Много интересностей в телеграм, рассказываю //
avatar
astray, там разные предложения😉
$100, а какого она гендера? 
avatar
$100, это топ!!! У меня даже мысль промелькнула просто постить без текста фотки красоток каждый вечер, думаю на этом можно будет в рейтинге нормально так подняться, выше местных акул))
avatar
Просматривал ваше портфолио (Основной) ещё в предыдущем посте. Очень много биотехов. Не беспокоит узкая направленность? Всё же это компании-венчуры, разработка продукта в процессе. 
avatar
Иванов Иван, не все венчуры. Да и за счёт старта с низкой базы, можно для начала таких собрать. Планируется ещё пополнять его в течении нескольких лет. И постепенно доля биотехов будет меньше. Да и сейчас здравоохранение занимает только 33%
на графиках мелко все
поднял одно...
от индекса отстаешь
значит альфы нет
а раз альфы нет, то разве можно назвать это заработком?
avatar
ves2010, Доу Джонс обгоняю а насдак выше потому что на момент начала ведения статистики портфель был в просадке немного. 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Александр Емельянов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн