Блог им. alexastrader

Газпром перед падением

Газпром перед падениемВолновой паттерн 1-2,1-2 как видим отметил на графике. Отмена этого патерна и дальнейший рост на 175.58. Напомню что прогноз газпрома самый надёжный по истории моего пути волновика. Я так понимаю что никакого куе3 Беня пендос не объявит. Да и не новости рулят рынком, имено волновая теория Эллиотта позволяет увидеть грядущие перемены трендов. Другие акции и волновые разметки мои  других волновиков на моём форуме usdup.ru/forum
33 комментария
alexastrader, цели падения какие у него?
avatar
Евгений Пронин, 165-178 я думаю
avatar
Shved, для начала нужно скорректироваться перед ростом.
по газпрому уровней не знаю. по ммвб где то в район 1360
avatar
Евгений Пронин, вот смотрю я на представленный выше график и судорожно думаю корректироваться к чему? к падению с 200 рублей?
или к бешеному росту на целых 8 рублей?
avatar
Shved, не так выразился я с коррекцией. вообщем жду заход на 1360-1370 по ммвб и 134 примерно Ри, от туда будет виднее куда дальше.
avatar
имено волновая теория Эллиотта позволяет увидеть грядущие перемены трендов))))
avatar
Mechel, другой вопрос — поможет ли это в торговле?
avatar
Shved,
волны-то? кончено помогут… стать миллионером!)
avatar
Пипец… НО НЕПРАВИЛЬНЫЕ У ВАС ДИВЕРГЕНЦИИ, но если не знаете, какие правильные, то нафига чертите.
avatar
PhD Seven_17, а какие правильные???
avatar
Filon4ik,

второй дивер, который сверху и на Шорт…

там индикатор пересек вниз нулевую отметку… такие вершины не соединяются… как дивергенция, нужно либо переходить на более старший ТФ, либо не чертить…

На этом ТФ, это соединены ДВА не взаимосвязанные с собой события.

Потому, как внутри такого дивера мог бы быть и дивер снизу на ЛОНГ. А одна дивергенция не может включать внутри себя другую, противоположную дивергенцию…

такие диверы Лох Верников любит чертить… так как не ШАРИТ ВООБЩЕ в ТА.
avatar
PhD Seven_17, А чё лучше писать что ты доктор наук, миллионны в месяц прибыли и прочую лажу как ты? А дивера я так для понта приклеил. Собственно мне индикаторы нах нужны, только когда надо увидеть 3 волну при непонятках, вот на моментуме я её спецом и показываю
avatar
alexastrader, вот для понта диверы приклеили… неправильные…

и смысл тогда этой картинки какой?

«Я не шарю в диверах»...- такой?
avatar
PhD Seven_17, Ну вот нахрена на машины спойлеры прикручивают??)) Так и тут, а смысл в паттерне 1-2,1-2 перед третьей в третьей. Ты потом в личке специально от меня получишь письмо по этому поводу, тебя я запомнил по статье твоей про лямы).Уж больно ты меня развеселил тогда. Правильно сказали, мы сюда приходим и развлекатся так же. А то итак в жизни всё вокруг серьёзно слишком, ещё и тут армагедоны мне тож надоели, я уже к 500 ртс как действительности отношусь))
avatar
alexastrader, ок
avatar
PhD Seven_17, мне потом перешли это письмо в личку, если не забудешь :)
avatar
PhD Seven_17, Да и главное, вообще все эти дивергенции и индикаторы это чисто как спойлеры на тачке. Иногда вижу молодняк на таких тачках, и улыбаюсь, мы ж тоже на велики катафоты ставили для понта, и кишку на руль, но это уже реально для удобства, чтоб на руках мазолей не было от железки. Так что индикаторы это спойлеры.
avatar
alexastrader, это не ответ, а какие то не относящиеся к тексту оскорбления, задали вопрос — дай ответ, чего тут растекаться по древу
avatar
а потом бац 180 и все циферки переставлять по новой
avatar
Shved, прошу прощенья, но вы хоть бы сначала мой бывший прогноз газпрома тут почитали от 28 марта smart-lab.ru/blog/47571.php.
Никаких 180р не будет. Газпром наиболее точный прогноз позволяет дать теория. Другое дело что все её по разному воспринимают.
avatar
alexastrader, это называется раз в год и палка стреляет, я тыуж извини не смотрю чужие прогнозы по газпрому, потому как только этой бумагой занимаюсь и знаю ее досконально
если падение по вашему — 146, то ок
в другом случае вам к соколову
avatar
alexastrader, зачем ссылку на ошибочную страницу даете?
avatar
alexastrader, я почитал предыдущие тексты, очень интересно — нижняя цель 160, но верхняя в районе 175 укладывается в теорию как и нижняя 144, люблю четкие прогнозы
вход, стоп тэйк — по другому торговать не реально
avatar
Shved, 147 пролетят только пыль будет стоять. Этож не только Соколов Макс так думает, это любой грамотный волновик видит, по вашему эйфория на рынке и проблем в мировой экономике и кризиса нет?
avatar
Да и не новости рулят рынком, имено волновая теория Эллиотта позволяет увидеть грядущие перемены трендов.
Это конечно ЗАЧЕТ!!!
Волновики белены объелись что ли…
начиная с макса соколова заканчивая другими псевдопоследователями
ASG26, ну вот вы все так считаете в 95% случаев и прекрасно. Это позволяет нам зарабатывать. А то если бы все так думали. А что какая то другая технология позволяет сделать прогноз Доу Джонса 5000 пунктов? РТС 500? Нет нигде таких прогнозов, а когда это наступит, то вы опять будете ржать, но этот смех будет истеричным уже, тут точно белена потребуется)).
avatar
alexastrader, не обращайте внимание.
avatar
ASG26, +++
avatar
А я поддержу эллиотчика, если зарабатывает, то и хорошо.
ПС диверы лучше правда убрать.
avatar
Vint, действительно правильно, надо вообще больше не выкладывать индикаторы, это ж чисто лажа. Убран с графика, буду только для внутренних потребностей использовать иногда при непонятках. Правильно-зачем давать графически инфу заполненую всякой х.....!
avatar
alexastrader, мне вообще больше всего нравятся как пример для подражания графики Пректера и его учеников с эллиотт кома без ничего, только разметка. На них иногда rsi конечно есть стандартный, но он типа как бы подчёркивает картину разворота.
avatar
пятиволновкой волну 3оф (1) разметить сложно.
Поэтому и предполагаю, что падение с 2011г идет не импульсом, а тройкой (паттерн А-В-С)
Волна С пошла импульсом с марта 2012г
avatar
Max_Sokolov, А я там перед падением ещё увидел паттерн 1-2,1-2 и предсказал в своей ветке падение газпрома до 154 рубля по уровню фибоначчи 161.8%! И точно там было дно 3 волны, это она, там и 9 августа 2011 года был самый большой объём! Тебе разве этого мало7 Все на тебя гонят из за прогноза на лои, а ты сомневаешь в этом импульсе))), ну ты Макс даёшь! Газпром не подводит меня.И заметь сейчас точно такой же паттерн возможно нарисовался в нём!
avatar

теги блога alexastrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн