mxticker

Ролики и рынки

Ютуб активно подсовывает пользователям из РФ и других стран протестные ролики от навального. Поэтому не удивительно, что ссылку открыть могли и 50 млн раз. С другой стороны и для гугла нет проблемы накрутить — они же сами владельцы — просто команда сисадмину.
    Путин вполне мог наворовать десяток — другой миллиардов — не вижу тут препятствий, но дворец в Геленджике это какой то маразм и насмешка.
Ну зачем ему аквадискотека???? Зачем безвкусные покои в стиле ампир в задрипаной деревеньке у черного моря? Он уже пожилой человек — он явно бы не проводил там время, а для дочек нашел бы и получше вложения. Думаю что ему интереснее рыбалка, охота и т.д. а не организовывать вечеринки в стиле великого Гэтсби. Еще и сам ролик расчитан на полудурков. Интервью, где навальный берет интервью у видео-кассеты, все эти мэмчики и кривляния — уровень какого нибуть подросткового блоггера, а не главного оппозиционера.
     Тем не менее с биржевой т.з. я бы поствил на шорт. Очевидно, что это скоординированная и спланированная атака на Россию и тряхнуть может сильно. 
    Сам к Путину отношусь умеренно негативно. Кто там че украл у кромушки не так интересно — в России любой президент будет воровать, так устроен у нас крупный бизнес. Но вот то что кинул Донбасс и уронил престиж страны в форумле «своих не бросаем, если есть сиюминутная выгода» — проситить не могу. Но очевидно что у Навального и команды нет иных целей, кроме как посеить хаос и он не может быть реальным политиком — обычный беспринципный проходимец
13 комментариев
Дайте выбрать! Выбрать из кого? Ассортимент не широкий и не глубокий.
Василий Белозеров, я уже давно пришел к выводу, что нужно принимать только те решения, которые как то повлияют на твою жизнь. В политике обыватель — инструмент, а не тот, кто влияет на ее направление. 
  Эффективнее решать свою жизнь, а не жизнь страны
avatar
Ко многим вещам вообще много вопросов. Самое забавное что Путина, по привычке, назвали самым богатым человеком в мире. Забыв что акции Тесла сейчас стоит как никогда дорого, а Илон Маск от этого имеет состояние в районе 180 ярдов. Не представляю, сколько надо иметь не таких популярных активов, чтобы перебить ими эту цифру. Наверное треть российских компаний+штук 50 таких «дворцов».
Принцип Парето, все правильно, подпольный миллиардер это примерно как подпольный миллионер в СССР. Золото разве что в гирях спрячешь. 
avatar
StockChart.ru, в золоте такие суммы будут выражаться тысячах тонн золота… Ну или в процентах от эппла или теслы)

Ну да, при чем здесь Путин? 
В России любой может себе сделать бесполетную зону и нанять ФСО в охрану)


Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
Не вечны князи — вечна грязь.

avatar
Каменты анальщиков с истеричными призывами удаляю. У меня, как и у гугла есть своя предвзятая позиция
avatar
Хорошо, не деда, тогда чей?
avatar

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн