Блог им. Kot24

Пример аналитики и дневных сделок от КОТ 24

Пример аналитики и дневных сделок от КОШАРЫ

Так выглядит аналитика сегодняшнего дня + моя сделка на S\P 500 которая была проведена практически он лайн если пробежаться по ленте с утра .
1) Сразу на открытии я сообщил что день коррекционный что кстати касалось и нашего рынка.
2) Через несколько минут были даны уровни сопротивления и нижняя граница коридора, верхнюю я не сообщил потому что сегодня она не нужна была и я ждал цену внизу.
3) Рынок был очень бычий и упирался + помогала положительная статистика из США что и было причиной закрытия сделки до достижения нижней границы коридора. Все происходило медленно поэтому любой желающий мог повторить, как и вчера как и позавчера итд.
4) На вечерке я дал цель снижения на 7 пунктов, не добили 1 пункт что в рамках погрешности норма, поэтому цель выполнена.
==================
Рынок остался в понижательной тенденции как и написал на вечерке когда давал цель. Утром открылись на 3854 а закрылись на 3846.
=================
Не выросли думаю потому что вчера был перевыполнен план и сегодня нужно было притормозитьПример аналитики и дневных сделок от КОТ 24
Так выглядит почти каждый день кроме тех что стоим во флете, кому интересно залетай https://t.me/TraderKot
Повторять за мной не советую я могу ошибаться, а на процент ошибок вы можете глянуть сами прокрутив скрины на канале и вникнув в содержание вот таких отчетов. Выкладываю из за спортивного интереса. Ошибки бывают в новостные дни, но это редко. Если вы тоже торгуете внутри дня, приходите по спортивим, пока мне не надоело )

2 комментария
По спортивим?
Давайте лучше смотреть по рно
avatar
RomanAndreev, эт не ко мне)

теги блога Марат Каримов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн