Блог им. Redbull

Уважаемые модераторы!

Я бы спросил, за что мне вынесено предупреждение.
Поговорить про букву и дух правил смартлаба тоже не отказался бы.
Но гораздо интереснее, что означает этот набор символов (после двоеточия):
Уважаемые модераторы!
Возможно, это дополнительно в наказание я должен расшифровать.
Либо модератор был так возмущён, что так изобразил нецензурную лексику (чтоб его самого не забанили).
Или просто косяк программы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
308
24 комментария
Eugene Logunov, откуда ты взялся такой умник ага, спасибо, добрый человек. Только ты сначала введи эту белиберду с клавиатуры...

… ещё и шрифт подчёркнутый...)))))
avatar
Vlаdimi®. Косяк! Без программы- просто косяк и всё. Забористый такой, самоскрученный косяк. Так а сколько их ещё впереди!
avatar
EdvardGrey, ))) я бы добавил, что тот косяк из анекдота про боцмана с трубкой и юнгу.
avatar
Тимоха. Да, оно!
avatar
EdvardGrey, как юмор способствует взаимопониманию...)))
avatar
Расшифровка с помощью декодера только осложнила ситуацию.
Пкк? Пкд? Пкк? Пкд? Пкк? Пкд? Пкк? ПкдПв▒Пкк? Пкд? Пкк? ПкдПв▒Пкк? ПкдПвыПкк? Пкдбы.
???
avatar
smart-lab.ru/mobile/topic/669528/

Как я на смартлабе чат модерации искал
бред пит, ищите — и обрящете...)))
avatar
Вася, реально всё запущено...(((
avatar
 О! Расшифровал. Эти каракули в переводе с UTF-8 означают «политика».
 
avatar
Вася, z nfr b levfk )) ghj Yfdfkmyjuj gbcfk ;t
avatar
Tуземец, ко всем твоим положительным качествам — ты ещё и полиглот?
avatar
Vlаdimi®, ясен перец.мон мерян по крайней мере весь мордва морфлот служил
avatar
Tуземец, мерян по крайней мере — это сильно...)))
avatar
Либо модератор был так возмущён, что так изобразил нецензурную лексику (чтоб его самого не забанили)
" Абырвалг!" © 
avatar
avatar
Виктория Ра, дякую! (спасибо — укр.)
avatar
Vlаdimi®, привет!!! С наступающим старым новым годом!!!!
avatar
Вик, я свидетель, как иностранцы впадают в ступор, когда пытаются понять, что значит «старый новый год». А что вы хотели? Здесь вам не тут. Это черта, которую мы пересекаем, оставляя всё плохое, навстречу всему хорошему. Тебе желаю, чтобы гарантированно всё плохое (если вдруг было) ушло, и чтобы пришло — всё красивое, качественное, гостовское, сертифицированное, БЗМЖ, чтобы если придёт, то хватило бы не на один раз — хорошее, одним словом!
avatar
Vlаdimi®, спасибо большое, Володь.  Тебе тоже всего самого наилучшего и профитов больших и толстых. А по поводу нашего могучего языка да, иностранцам туго приходится.




avatar
Виктория Ра, ага...)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Vlаdimi®

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн