Блог им. drmarten703

мои итоги года 2020

Всем привет. Решил кратенько подвести итоги года.
Год был не простым, но интересным. 

— Наконецто я вернулся на американскую биржу осенью. Пока успел только разогреться. Вспомнить что к чему. Это моя третья попытка.
Закинул примерно 6000$, заработал 1300$ плюс минус копейки. Два раза выводил уже. Полёт нормальный. С нового года буду разгонять.
До ляма $ план таков. )

— На личном — расстался летом с 5 по счёту гражданской женой так скажем. И вы знаете, это мне даже нравится. Никто мозг не выносит. 
Никакой ответственности. Но это дело конечно временное. Но по итогу этот год я холостяк.

— В 2020 году в январе я забрал новый мерседес E класса (полноприводный) с салона. Машиной пока доволен. Даже успел на нём по бомбить до марта. Т.к на предыдущем E классе я отъездил 6 лет. Тоже остался доволен.  Новая машина мне обошлась в 2 млн 850 тыс.р, сейчас за такую вы отдадите минимум 3.800 а то и 4 ляма. Ну это всё курс. 

— Ну и 21 декабря вечером у меня поднялась температура. Была пару дней. (37 -37.5) Сдал 2 теста — корона. Вот сижу на самоизоляции.   Из симптомов — пропали запахи. Но например малиновое варенье я чувствую, так же иногда некоторые химические запахи типа мыла. В остальном симптомов уже нет. 9 день в общем дома сижу.
Скачаю игру RDR2 и буду залипать. Т.к делать особо нечего. Бухать кстати тоже нельзя. поэтому НГ с кока колой )

Всех с наступающим 


8 комментариев
Да фиг его знает, это автоценообразование.  Год назад просматривался к q5,   стоили примерно 3млн, в итоге купил другое,  сейчас случайно обнаружил,  что можно купить также за 3млн,  определенно цена зависит не от курса
avatar
Дмитрий К, эта Q5 наверное ещё старого завоза. До поднятия цен )
avatar
amigo703, , привет, как же ты так с женами? Давай находи уже  нормальную и заводи детей. А он игрушки покупает.  Я в шоке. А то дед ремня даст, чтоб к концу года управился. Поезжай в глубинку на мерсе, выбери скромную красавицу, чтоб все умела, но не замарашку, а какую нибудь дочку учителей вообщем не дуру. И давай женись и детей заводи)). Проверю через год.
avatar
Дед Панас, спасибо. Женюсь как только так сразу )) 
avatar
Скачаю игру RDR2

Это вы правильно сделали, думаю :)
На проекторе и XBOX ONE X, который ради неё брал, прохожу с начала августа, перемахнул за 50%. Это огонь для неспешного прохождения. Кроме нелогичности фабулы некоторых миссий и странной финансовой системы апгрейдов вообще не к чему придраться. Таких игр, думаю, больше не будет. 8 лет разработки и внеурочных работ сейчас уже нереальны (cd project облажались с киберпанком конкретно, хотя вроде 5 лет...). Проходить её запоем — не знаю, по-моему она не для этого))
avatar
krolix, я посмотрел обзоры на Киберпанк и РДР2 и решил РДР2.
Надеюсь игра стоящая. 
avatar
 расстался летом с 5 по счёту гражданской женой.

 нравится. Никто мозг не выносит. 
 Мужик! Респект и уважуха! )))
avatar
Да ты счастливчик!
avatar

теги блога amigo703

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн