Блог им. Slon55

Нужно как то отметить праздник у католиков(пост 436)

"Медленно, но неотвратимо растет благосостояние советского пенсионера",
                                       комментарий моего подписчика на мой канал


Ну я и отметил. На четвертой минуте продал немного ММК, которого брал много 16 декабря сего года.  Смотрим скрин:
Нужно как то отметить праздник у католиков(пост 436)
 или вот таблица вывода  ниже
Нужно как то отметить праздник у католиков(пост 436)
Профит по продаже ММК))))  на руки 9451,04 рубля или в сах. песке 210- кг. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Надо же как то отметить католическое рождество!

Теперь по моим делам на моем частном канале S-Private.  Уже участников закрытого канала у меня 40 челов ( точнее 41).  На этом канале я публикую свои сделки с минимальной задержкой. Никакой аналитики и предсказаний и другого мусора. Только  график, стакан и транзакции.
    Вход почти бесплатный, то есть 100 рублей за месяц подписки.  Почему так- хочу сначала обкатать  чат, если все будет тип топ, то плату повысим.   
   Работать начнем с января месяца. 
   Как записаться:
   Нужно иметь свой телеграм канал, переслать на мою карточку сбера 100 рублей пожертвований и мне написать на канале t.me/Hamster1955
Я вам вышлю ссылку приглашение. 
   Моя карта Сбера 2202200804644100   С.Д.
        Если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, то записывайтесь в частный канал. Кол-во его членов закрытого клуба ограничено. 
    Одновременно сообщаю, что открытый канал t.me/Hamster1955 тоже будет существовать, но сделки там я буду публиковать с лагом запаздывания .
У нас там на открытом канале есть мега-трейдер, делает в торговый день 60 -  300 тыр… постит результаты. Посмотрите, это второй Женька как бы робот.




Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster  ( канал в Telegram:   @Hamster1955  ( 578 подписчика) )  

    • Друзья(254)
    • Подписчики(601)
    • Читаю(284)
    • Мой ЧС(37)
    • Добавлен в ЧС(757)
  • Ключевые слова:
  • ММК
8 комментариев
какой алчный пенсионер оказался в итоге…
avatar
iuiu, Разве это алчность… Это помощь смердам изменить свою жизнь  к лучшему… Сто рублей не деньги. У меня жена дешевле работать в канале не  хочет, там  вести учет участников закрытого чата, кофе мне подавать к рабочему столу и т.п.    
   Посмотрел бы ты на алчность канала РДВ ( там ежемесячный платеж 30000 рублей с носа)
avatar
Мы вчера отмечали с подругами (экс-судья, экс-адвокатесса, экс-начальник) какой-то праздник. Было очень весело. Под дверей дочери (21 год) Дед Мороз подарки оставил, а дочь еще даже не просыпалась. Ждем продолжения всяких там праздников, больно уж вчерашнее понравилось.
avatar
Лена Царева, Богато живете, в рабочий день праздники устраивать)))))
avatar
Silent Hamster, у нас нет рабочих или выходных дней. Мы уже свое отработали после КФУ (КГУ имени Ленина), нам больше чуть 50 лет, детей вырастили, пахали как лошадь (справедливо и честно решали судьбы людей), совесть чиста. А сейчас радуемся жизни, пытаемся наверстать упущенное (общение, гулянье, загранпоездки, праздники и т.п.). Что нужно еще для счастья? Это здоровье, свобода, материальная независимость и чтобы близкие были здоровы и живы. Остальное приложится.
avatar
Лена Царева, Молодцы, понимаю вас. У меня есть федеральный судья знакомый. Выше чиновников не было знакомых. Хороший молодой парень… Любит выпить и девок тоже. Двое или трое детишек у него. 
Рассказывал, что ему выдали пистолет. Он говорит, в сейфе лежит, иначе по пьяни кто-нибудь прострелит себе руку или ногу… Потом не открутишься. Его кто-то тянет из президиуму судей, то ли тетка там его родная или что-то подобное. 

avatar
Silent Hamster, оружие лучше дома не держать! Дети случайно могут добраться и пристрелить друг друга. А если вдруг у судьи будут проблемы на работе и он напьется, то может сам застрелиться. И последнее, судью враги могут подставить, выкрав оружие. Пусть сдаст ваш знакомый судья свое оружие документально. Он (оружие) ему не понадобится. «Подальше от греха».
avatar
Лена Царева, Я думаю, он уже большой мальчик, сам решает, что ему делать! )))
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн