Блог им. molodoi

Скоро экспирация, начинают зажигать в другую сторону?

Вокруг Нагорного Карабаха снова неспокойно. Армения сообщила о наступлении армии Азербайджана на юге республики. Судя по сообщению, Азербайджан начал наступление на Старый Таглар—Хцаберд. Армения начала ответные действия.

Нарушение режима прекращения огня подтвердили и с российской стороны. По данным от российских миротворцев нарушение было зафиксировано в Гадрутском районе еще вчера. Минобороны НКР также сообщало о попытке нападения на военный пост со стороны Азербайджана.

Алиев на встрече с Францией и США обвинил в провокации Армению и назвал инциденты терактами. Более того неоднозначно высказался в адрес минской группы ОБСЕ, говоря о том, что он их «не приглашал» и они «могут уйти».

Инфа отсюда, канал не мой, но думаю многие подписаны уже на него:
t.me/boilerroomchannel/9726

В четверг-пятницу жду заявлений о новых санкциях против РФ  и что-нить типа о переизбытке нефти )

9 комментариев
В первой волне нефть была в «полу». Сейчас же нефть идёт к прежним (до ковидных уровней), возможно к 80 — 90. Есть ли логика?
Роман Бесходарный, дык она в полу была как раз прям на экспирации если вы помните и куда дальше пошла? )
А теперь многие думают, что скоро опять 100 т.ч. посмотрим.
avatar
Свой Мужик, Экспирация — экспирацией! Это понятно!  Экспирация в опционах почти каждую неделю. У нас брент куды стремится то сейчас?
А что рынок раньше как то реагировал на Нагорный Карабах? Нет. И при чем тут РФ то опять?) Тогда никто в Америке не заикнулся про санкции за это. Почему сейчас должны? Нефть на 60 едет и на запасы как видите положить всем.
avatar
GoodBargains, Причём тут Карабах? Может о брексите ещё вспомните или французскую революцию?
По моему мнению идут к объёму, который х.з. где!
Роман Бесходарный, в топике же про него написано) Если к объему идут, то точно без планок не обойтись. Ведь чтобы такую игру начать нужно выбрать время и они выбрали аккурат под президентские выборы.Возможно такие дела могу проворачивать структуры одного олигарха, который как то давно сбер двигал, закредитовашись и набрав на всю катлету давно, К****, например по договорености с каким нть Газпромбанком, который 6 проц Газпрома купил по 210 плюс средняя. Или другая международная группировка. А возможно мы не знаем какую то важную положительную новость о которой нам скоро сообщат. 
avatar
В четверг-пятницу жду заявлений о новых санкциях против РФ

По поводу чего? Карабаха? США не до Карабаха, Европа скорее на стороне России, откуда тут санкции?

Касаемо нефти — пока выглядит очень лонгово, смотрит минимум на 56-60
avatar
когда у мериканцев экспирация?
avatar
Эта экспирация войдет в историю https://smart-lab.ru/blog/662749.php
avatar

теги блога Свой Мужик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн