Блог им. Firetrade2015

Нужен адекватный программист MQL4 MQL5

Срочно..
На взаимовыгодных условиях..
контакты 
firetrade2013 скайп
89294385438 Вайбер Вацап Телега..
Будем писать простого но умного робота
Пересеклось… Купил
Не пересеклось не купил… Держит старую сделку..
Как то так..
Нужен адекватный программист MQL4 MQL5


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • MQL5
474
18 комментариев
См. https://www.mql5.com/ru/forum Там у их гнездо.
avatar
3Qu, я там уже 8 лет зареген… Мне местный нужен практик…
avatar
Firetrade, вообще на МКЛ5 по пересечению бесплатные с открытым кодом есть. Может немного допилить и все?
avatar
3Qu, Парни Вы меня за дурака не держите… Я с прогерами с 2016 года работал с разными… И знаю о чём говорю.Контакты есть пишите в личку
avatar
3Qu, Индикатор мой будет… Там допилить только нужно алерты стопы и открытие сделки..
avatar
По предоплате 50%
the_denis, По идее на взаимовыгодных ключевое..
Я с платниками работал, самое клевое писали бесплатники..
Платники половину   даже тех задание внимательно не читали…
avatar
Firetrade, т.е бесплатно тебе написать да? Охерительные условия
the_denis, и написать бесплатно и денег выслать.
avatar
Кристофер, и в жопу поцеловать
the_denis, интим не предлагать — должен отвечать разраб 
avatar
the_denis, 
Еще один не внимательный
Срочно..
На взаимовыгодных условиях..
avatar
Пересеклось… Купил
Не пересеклось не купил… Держит старую сделку..
Как то так..

MQL не интереcуюсь, но для других платформ видел код и насколько понимаю, это простейший робот. Для квика есть в сети пример на пересечение двух МА.
avatar
Sam Smith, Спасибо за ответ там не просто пересечение… есть условия
avatar
Firetrade, может вам Альфа-директ попробовать? Там вообще просто условия пишутся. Если получится, может быть можно будет через них поторговать.
avatar
2 флудерастов пришлось за ЧС сить…
avatar
Странный аргумент про то что тех задание не читали. Не соответствие тех заданию будет поводом для арбитража, те минуса в рейтинг и не получения оплаты.
avatar
«Еще один не внимательный
Срочно..
На взаимовыгодныхусловиях..»
Выгода бывает разной, оплата за написание так-же является выгодой. Если именно оплачивать не хотите, то, думаю, уместнее именно так написать, а не обвинять других в том что не прочитали того что не написано. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Механик Рынка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн