Блог им. tujh

Инвесторский счет

Всем привет, почти год не был на СмартЛаб и сейчас вошел в свою учетную старую запись для публикации своих результатов, а если нужно то могу выкладывать сделки. Есть Ютуб канал, но зрителей не очень много, практически нет, вернее совсем нет. Может я плохой блогер. Вообщем суть в том что за все годы торговли на разных площадках, взлетах и падениях подобрал, как мне кажется ключик к стабильной торговле. Всегда сторонился усреднений и Мартингейла, но теперь сам использую метод Мартина и все успешно, теперь у меня есть счет инвестора на котором я работаю второй месяц и хочу поделиться с вами друзья своей торговлей и результатами. Если кто то захочет, буду выкладывать сделки, но т.к. я работаю 2/2 и часто захожу со смартфона не знаю как это реализовать, может скрины или как то по другому. Торгую только пару GBPUSD Форекс, очень нравится эта пара из за ее волатильности. Веду таблицы Баланса средств в Эксель для наглядности. Жду комментов от вас друзья. А теперь пару скринов.
Сжал до 1Н чтобы охватить все сделки на графике. Инвесторский счет
Здесь моя открытая сделка на покупку. SL и TP всегда фиксированная величина во всех сделках.
Инвесторский счет
Это график Баланса средств за первый месяц +8,1%.
Инвесторский счет
Это график Б.С. месяц + 2 недели, +4%. 
Инвесторский счет

Где большая просадка на графике, это кривые руки человека возомнившего из себя Бога торговли, по простому не системная сделка (больше не буду)))).





8 комментариев
а тайный счет есть?
avatar
Pringles, это что?

avatar
tujh, это когда на публичном счете нет прибыли, то трейдер либо исчезает со СмартЛаба на какое-то время или начинает писать, что на другом (тайном ) счете все в плюсе
avatar
Pringles, ААААА не я таким не занимаюсь и тайных счетов нет
avatar
Ещё один, вас там что выращивают? 
avatar
Ашот Анваров, где там и по чему такой настрой?
avatar
tujh, фунт интересный согласен, вот думаю шорт открыть при достижении 1,34 
avatar
Алексей, на счет таких прогнозов не знаю, я вообще считаю рынок это 50/50, по этому и выбрал для себя такую стратегию.
avatar

теги блога Арбитраж

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн