Блог им. AntonZhukov

Локдаун не за горами

🔥Доброе утро, инвесторы!🔥

 

🦠Неделя начинается с новых анти-рекордов по заболеваниям Covid-19, уже более 660 тысяч новых кейсов по всему миру ежедневно. Мы явно приближаемся к новым локдаунам и инвесторы рано или поздно начнут закладывать этот сценарий, фиксируя прибыль по своим позициям.

 

😈 Как я и предполагал ранее, Дональд Трамп становится все менее активным в борьбе за кресло, потому что понимает бесполезность этого действа. Уже сегодня, по сообщениям СМИ, штаб Донни отказался от большей части претензий по иску в Пенсильвании. Думаю, что скоро эта борьба и вовсе сойдет на нет.

 

📈 Фьючерс S&P500 сегодня с утра снова отправился штурмовать новые хаи, прибавляя почти 1% на утренней сессии. Азиатские индексы так же показывают хороший рост и видимо индекс Мосбиржи будет стараться повторить движение вверх.

 

🥇 Парадоксально то, что драгоценные металлы, которые традиционно считаются защитным активом от рисков, растут вместе с мировыми рынками акций.

 

🇷🇺 На нашем рынке сегодня лишь один отчет, который опубликует Русагро $AGRO. Акции с начала ноября показывали очень хорошую динамику и теперь важно, чтобы отчет не разочаровал инвесторов. Российский рубль сегодня скорее будет немного укрепляться, на фоне risk on.

 

🇺🇸 В америке свои отчетности предоставят две китайские компании JD.com $JD и Baidu $BIDU, а так же Tyson Foods $TSN .

 

🔥 Основные американские отчеты начнутся с завтрашнего дня, когда начнут отчитываться такие гиганты как Walmart $WMT .

 

Всем добра! Не теряйте деньги!

 Локдаун не за горами

2 комментария
Парадоксально то, что драгоценные металлы, которые традиционно считаются защитным активом от рисков, растут вместе с мировыми рынками акций.
 Парадоксально для того, кто не торгует.
А кто торгует, тот следит за графиком индекса бакса.
avatar
Если никто не будет терять деньги, то как вы сами тут заработаете?))
avatar

теги блога Антон Жуков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн