Блог им. Merchant999

UsdRub, Si-9.20 только покупка

    • 03 сентября 2020, 11:53
    • |
    • Merchant
  • Еще
Сигнал UsdRub опубликованный на Смартлаб 06.08.2020 и 07.08.2020 в телеграм канале Merchant активен. Ждём закрытия недели на настоящем уровне 75.31 либо выше и дальше только вверх к указаным целям.

WTI и Brent завершили восходящий откат, начинается падение нефти и соответственно нефтяных бумаг.
Роснефть, Татнфт, Лукойл, Транснф, Сургнфгз, Сбербанк, Газпрнефть, RTS-9.20,Br-10.20, WTI Oct20, WTI, Brent — только продажи, цели указаны в опубликованных сигналах на Смартлаб и платном канале Merchant+, часть в бесплатном канале Merchant.
Только продажи, с какими-то локальными откатами.

Si-9.20,  UsdRub — только покупка. 
UsdRub — покупка опубликованная на Смартлаб от 06.08 активна.


UsdRub, Si-9.20 только покупка
 Отчёт за август 2020 
docs.google.com/spreadsheets/d/1n0ZnODdsb2pg81ft1qQfDQQrj55L6HLrXyYxQPRRawU/edit?usp=drivesdk

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
362
7 комментариев
Buy — вот так пишется, а не by )))
avatar
Свой Мужик, 
бай зе вей
avatar
Свой Мужик, Забей, я ему уже месяц назад про это писал… Какой английский — такие и говносигналы! PS Это из секты рубь на 100!
avatar
sanek_kg, ну если это секта бакс за 100 тогда 
РАЗ :)
Как до 5 досчитаю вниз поедем опять )))
avatar
Свой Мужик, Здравствуйте, 10 — й раз повторяю для тех кто в танке, By — это я так сокращаю немного, в шаблоне на клавиатуре стоит так и автоматом печатаю. Для Вас это что трагедия, не обращайте внимания и все. 
avatar
Merchant, ну селл то вы не сократили ))) А так можно просто B писать ещё кароче ))
avatar
11й раз повторяю, By — у меня на Клавиатуре так вбивается, ну исторически сложилось, я не стал исправлять и дописывать вручную, и так осталось, что пишется таким образом. А sell как есть, так и вбивается на клавиатуре автоматом, полностью слово. И вообще разве это существенно, куда важнее правильность и точность сигналов, а не какое-то сокращение в слове. Вы бы лучше к сигналу придирались какому-то, а не ерундой занимались и время тратили свое и моё.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Merchant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн