Блог им. ejik

Второй месяц стоялово на рынке.

Второй месяц боковика на рынке.
Вола в разы упала в сравнении в прошлыми месяцами.
Драйверов вверх нет, да и на чем?
И вниз так же не падаем, неясно что там с вирусом когда вакцина, что там дальше ФРС будет делать, и когда откроют экономику.
Все в ожидании.
Да ладно бы по дням стоим но и внутри дня ловить уже нечего больше месяца чего раньше давно не наблюдалось.
Недельки смотрим.
Брент и лайт.
Второй месяц стоялово на рынке.
Второй месяц стоялово на рынке.
РТС
Второй месяц стоялово на рынке.
S&P500 и DOW
Второй месяц стоялово на рынке.
Сколько это продлится никто не сможет сказать.
Индекс страха и жадности ровно посередине.
Второй месяц стоялово на рынке.
Вола по нефти на низах за последние 2 месяца.
Второй месяц стоялово на рынке.
Ясно только одно чем дольше так будет рынок будет стоять тем мощней будет вынос.





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.9К | ★2
13 комментариев
Вынос. Вот только куда? Вниз или вверх— вот в чем вопрос
avatar
Пила на годы… пока в ту или иную сторону не встанет слишком много маржинальщиков
avatar
Участвуем в опросе
https://smart-lab.ru/blog/631577.php
avatar
Ни страха, ни жадности — аппатия.
Всех задолбали и штаты, и коронавирус,
и дурная политика, и необъяснимая экономика.
Еще и лето…
avatar
Если не брать Март по СиПи валы за глаза. Каждый день по 1% вверх вниз и мало все кричат. Просто боковик и все вату катают, а не валы им мало
avatar
Не стоялово, а боковик.
Репу чешут:  может не всё так хреново? Или пора уже ноги уносить?
avatar
Нормально и ожидаемо: нас сначала круто трендово повозили. Теперь будут длительно пилить… Потом когда все под пилу приспособят торговлю опять тренд дадут и сначала… Надо же чтобы большенство проигрывало… Значит все будет изменчиво и неожиданно…
avatar
усе будет хорошо- скоро епнемся
Добрый человек, да, конечно, вверх.
avatar
75_, жопой
Сейчас расти должны потихоньку, раз все шортят
avatar
так летом всегда так
Опосля стоялова всегда кидалово!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн