Блог им. TradeWaves

Фьючерс на пшеницу (ZW) — анализ волн Эллиотта.

💼 Подписаться на рассылку обзоров товарно-сырьевого рынка — «Оформить» (Free)🔥

  • ZW1!

Фьючерс на пшеницу (ZW) — анализ волн Эллиотта.
Квартальный интервал, линейная шкала цен. Прослеживается череда боковых коррекций, предположительно серией четвёртых волн. Присвоить степень нисходящей волне от вершины 2008 года довольно затруднительно, но исходя из подсчёта структуры других активов товарно — сырьевого рынка, выдвигаю предположение о формировании четвёртой волны степени «Суперцикл».
Фьючерс на пшеницу (ZW) — анализ волн Эллиотта.
Ожидается, что волна (IV) проявит себя в виде одинарного зигзага a-b-c , в составе которого волна b формирует бегущий треугольник. Предположение основано на подсчёте структуры волны aOF(IV) , которая, с большей долей вероятности, является движущей пятиволновой моделью в виде импульса. Альтернативный подсчёт предлагает рассмотреть вероятность усложнения суперциклической волны (IV) до сходящего треугольника. Степень волны альтернативного счёта промаркирована чёрным цветом.
Фьючерс на пшеницу (ZW) — анализ волн Эллиотта.
Согласно норме о соотношении коррективных волн, а именно соотношения субволн треугольника разделённых одной волной, связаны между собой коэфицентом 0.618 , а стало быть, в данном случае, в качестве наиболее вероятной цели для волны [C]OFb выступает уровень 708.
Фьючерс на пшеницу (ZW) — анализ волн Эллиотта.
Подсчёт структуры волны [B] , в составе предполагаемого треугольника bOF(IV) , был пересмотрен в пользу: волна (A)of[B] — импульс , волна (B)of[B] — бегущая плоскость и волна (С ) — конечная диагональ.
Фьючерс на пшеницу (ZW) — анализ волн Эллиотта.
Прогноз от 25.07.2019 «здесь» Барьерный треугольник является довольно редкой фигурой, в то же время, в рамках цветного счёта я столкнулся с трудностью идентификации структуры субовлн D-E тругольника (B)of[C] . Возможно, последующая структура позволит избавится от вариативности подсчёта, да и в целом, на данном этапе роста, это неважно — разворотные цели в рамках основного и альтернативного сценария идентичны и располагаются в области обозначенной голубым каналом .

🔥Друзья! Вступайте в группу Вконтакте и подписывайтесь на Телеграм канал, здесь обновления выходят куда реже...🔥

Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA© не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊







теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн