ator

ИНДЕКС МБ СЕГОДНЯ

    • 26 мая 2020, 09:40
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
Вчера индекс закрыл день белой свечой. Выше 2720.
Индекс открылся в расчетной точке и к сожалению не дал теста 2720, где планировал усиливать лонги, набранные в зоне 2690-2720.
Ранее обозначенная цель спек — 2767 — будет достигнута на открытии.
Опен жду к 2779 — после чего в приоритете тест 2767 — удержание которого движение к ранее обозначенной цели среднесрок 2830-50.
Удачи
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33 комментария
Ator, доброе утро! Спасибо за обзор!
avatar
Спасибо
Спасибо за обзор.
avatar
Спасибо))
Спасибо
avatar
Какое видение по роснефти и сургуту об?
Федоров Сергей, ронефть лонг пока от 360 восстановлен до 380 и 388 сургут преф  в боковике своем тусет
avatar
ator, я про сургут обычку
Федоров Сергей, я ее не торгую сорри. только ап
avatar

У меня стоп стоял 2729.8

Повезло, но тревожно…
avatar
Атор, доброе утро! На 2820-2850 по ммвб сколько ждёте ГП и Сбер?
avatar
глаша, 205 гп сбер знаю плоховат он
avatar
ator, приветствую!
Газпром от 205 до куда откат ждёте и ждёте ли вообще?
avatar
Rale, от 208-212 там просится 195 тест а там глянем
avatar
ator, вы выше написали, что при Мамбе 2850 ГП будет 205. Значит отката от 205 (2850) не ждёте? Немного не допонял…
avatar
Rale, я свою часть среднесрок закрою 205 консервативно
avatar
ator, какую часть от среднесрока закроете на 205 или полностью?
avatar
Rale, половину
avatar
ator, день добрый пока держу лук. до 5500, но всетаки по моим каракулям выходит на 6000?      подскажи цель по огк-2, спасибо.
avatar
Крылов, 0.7 была у меня для фикса половины
avatar
ator, доброго дня! Как считаете, до какого уровня по ммвб откат может быть прежде чем выше пойдем? Позади два не закрытых гэпа, как то уж слишком резво растем…
d-cos, я пока в спек шорте на откат 2795-2767
avatar
ator, где РИ теперь брать? До 125000 то доедем или все?
avatar
Intelserv, 125 да жду желательно через 121
avatar
ator, А от 125000 возможен некий откат?
avatar
Vlad092, да так как мы входим в перекуп приличный. тезнически просится откат по рынкам
avatar
ator, приветствую! гэп у сиплого приличный, откатывать сейчас или ждем вынос финальный вверх?
avatar
Gertypnat, у меня цель была 3030 сходу такие уровни редко берут
avatar
ator, РусГидро на 0.7 стоит скинуть? (7% дала, а для дивов не интересна)
avatar
Dikada, я по уровням сдаю добираю и тд
avatar
Спасибо.
avatar
 к 2767 пришли шорты закрыд взял спек лонг
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн