Блог им. Slon55

Сегодня снова сделка в плюс ( пост 203)

Всем смердам привет!  Пацаны, извините, что я вас нервирую плюсовыми сделками.  Сегодня очередная моя сделка в плюс, смотрим скрин:
Сегодня снова сделка в плюс  ( пост 203)

Видите, надо быть упрямым и терпеливым и к вам придет профит.  Продал ранее купленную Татнфт ЗАО  200 лот( штук) .  2200 рублей, это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.

   У меня еще осталась Татнефт Зап, 200 лотов, которую брал по 503, 7,  будем ждать)))))

   Сейчас случайно нарвался на пост обо мне и я с удовольствием прочитал  про себя!  Узнал многое про себя. Все таки  моя персона не дает ю я покоя некоторым троллям и гопникам от трейдинга.  С одной стороны это  реклама обо мне, с другой стороны меня рассматривают под микроскопом и пытаются найти компромат.   И, также,  хотят словить хайп на мне.
   В этом посте обратились к моему фото пятилетней давности, нашли у меня пыльные ботинки на выступлении на конференции смарт-лаба.  К счастью, не обратили внимание еще  на мои  штанины- они у меня были подвернуты, а не укорочены в ателье. Кстати, джинса и полуботинки куплены в Мюнхене.  Но об этом писали мои самые наблюдательные почитатели еще раньше)))
   Теперь по существу:  

   Никаких постов я не стирал, это точно. Это наговор.
Далее, я  никуда не пропал  ( сначала года опубликовал 203 поста), просто уменьшил количество постов чтобы не раздражать троллей  сахарным песком !  Кстати,  я все операции  сделок публикую и продолжаю публиковать в телеге, там у меня уже 382 участника. Я горд этим, но мне хочется миллион подписчиков. 
   Надеюсь, здесь есть еще мои потенциальные подписчики. Подписывайтесь на канал- там правда, одна только правда в отличие от лохов
 Приглашаю Вас ко мне в телегу:       t.me/Hamster1955

    Да, я  еще закатил ютуб канал, хочу вести стримы. Микрофон классный есть, но нет вебки хорошей.  Потом у меня проблема, OBS Studio ведет захват экрана, но при трансляции экран вс равно черный. У меня старый ноут, видимо не такие видео карты ( у меня их две)! Ни одна, ни другая не дает трансляции видео,  все равно черный экран .  Все 5 способов устранения этой лажи  я испробовал, но ничего не помогло.
   Жалко, я хочу в прямом эфире вести трансляцию своей торговли  в тестовом режиме.  Как публикуют шахматные соревнования.
    Будет экран с рынком и мои действия на нем. Иногда я буду комментировать происходящее на экране.


 Но жена не пускает в магазин за вебкамерой и, видимо, надо менять ноут. Моему ноуту уже 7 лет.

Еще раз спасибо за пост в пользу меня. Читайте   и слушайте меня внимательно, старый знает много того, чего  вы не знаете!  Никому не верьте, сейчас много домохозяеек, всяких одиноких лохов, аналитиков, певцов, актеров и пейсателей и т.п., которые пишут в инет и считают свои творения важными и бессмертными.  Не верьте никому, это все хрень.  Не творите себе пустопорожних кумиров  ( типа Демуры и других)
   Верьте только мне!  Мне можно верить! 

Ваш все тот же самый, 
    S.Hamster

P.S.  

Пока писал и отписывался, снова сделка в плюс:
Сегодня снова сделка в плюс  ( пост 203)

1700 рублей, хорошая добавка к пенсии пенсионеру.

47 комментариев
2200 в рублях поднял. Да ты герой, конечно надо канал вести в таком случае. Адептов разводить, сигналю продавать. Вот тут оно и попрёт.
avatar
kuzbass_oleg,   Не надо язвить, я любую сумму профита принимаю… Пусть сегодня будут эти 2200 рублей. Я и этому рад.
avatar
Silent Hamster, Да я не про профит. Провит может быть любой, кому какой нужен. Я про трансляцию, что ты там вещать то собрался?
avatar
kuzbass_oleg, Собрался показывать экран, рынок в on-linne.  целый торговый день...
   При зрителях делать все операции… В чате писать пояснения…
avatar
Silent Hamster, Ну как то не зрелищно будет, при таком количестве сделок.
Купил 23, продал 29 как бы хер кто столько выдержит смотреть.
avatar
kuzbass_oleg, А рынок и сам нудный… Иногда повеселю, зайду на срочку, методом  Гуппи поторгую.

Рынок, это же не кинокомедия.
avatar
в ютюбе есть режим трансляции. Но требования к ноуту да, есть. ОSB не работает на слабых
avatar
Григорий, попробую, но вроде мне в канал нужна тысяча подписчиков, тогда эта функция откроется мне на ютубе, хотя могу ошибаться! 
avatar
Silent Hamster, нет, если не мобильная трансляция.
avatar
Григорий, Тогда попробую, спасибо!
avatar
Silent Hamster, 1000 подписчиков вам нужно, чтобы вести трансляции со смартфона. С веб-камеры можно транслировать с 0 подписчиков. Нормальная камера нужна, конечно, тем более, сейчас есть недорогие.
avatar
eleuterokok, хочу Sony x3000
avatar
Silent Hamster, брио бери если не хочешь профи сетапа с зеркалкой типа 90Д или Ребел СЛ3. Но даже 920 хватит. Главное не камера — а свет и микрофон с картой.
avatar
Григорий, Дело в том, что там две видеокарты, ни одна не тянет по производительности.
avatar
Почитал, смешно)
А туфли надо чистить, даже, если они из Мюнхена!
Евгений Че, Ты вообще затычка к любому посту… Тебе делать нечего в реале? 
Читал, как ты слюни пускал по поводу нехватки денег и маленького депозита. А лезешь со своим мнением во все посты… Не так?!!  Смерды подтвердят, если хочешь.
avatar
Silent Hamster, да я и не спорю. И депозит маленький, и комментирую много. Народ на самоизоляции, свободного времени вагон) А лимита на количества комментариев на сайте, как знаю, нет. Тут же есть функция ЧС. Кто захотел, давно меня туда отправили) Следующим будешь?
Евгений Че, Главное, ты трусы каждый день чистые одевай. Это важнее.
avatar
Silent Hamster, как мои чистые трусы могут повлиять на твои нечищенные туфли?
Евгений Че, Тут ты врешь, потому как ты здесь все дни сидишь напролет, откуда у тебя время на стирку трусов?

avatar
Silent Hamster, Для стирки трусов у меня есть жена, у нее в свою очередь есть стиральная машина) А вот туфли себе я сам чищу)
Silent Hamster, их не надо одевать. Лучше надевать.)))
Дед, вот не могу тебя понять.
Делаешь бабло, ну и делай! Думай как сделать больше. Это реально интересно!
Ну а миллион подписчиков, ну не объект же любования!
Нет… не понимаю.
Виктор Долгов, Я делаю, но иду с другого конца. Мне интересны совсем несущественные риски, а не кол-во бабла. Получать профит без запредельных рисков. Как, например, в отличие от Смешинки в свое время.
Которая рисковала по крупному.
  Кстати, какой -то нарцисс про пыльные ботинки пишет, а не про деньги…
avatar
Виктор Долгов, миллион подписчиков — это новая американская мечта. Раньше мечтали о собственном доме и собственном деле, а теперь, вот об этом.
avatar
 Та ну, никого вы своими микро-доходами на бирже не раздражаете. А раздражаете тем, что нестандартно и харизматично пишите, привлекая к себе смердов. Другие тут умничают, анализируют рынки и никто их не читает. А как вы борщ варите, читают все. Это и бесит многих.
avatar
eleuterokok, Согласен, есть такое. Меня и эти анал_летики в ЧС занесли.  Обидел, вишь, я их своими мешками с сахаром. 
    Кстати, Тима мне так и не вернул медальку, которую какой-то модератор недавно отобрал. Может не знает Тимофей, наш царь -батюшка. Надо ему прошение в личку написать.
avatar
eleuterokok, аналитики — это самые наглые инфоцыгане. В печь! А хома — молоток. Сахар есть, еще картопля и можно самогонить. Дача есть, все уже в курсе. Лепота. Сам готовлюсь.
avatar
Да я просто забыл написать, что ты мне 2кг сахару отсыпал)) но пост то ты подчистил, старый жук😂. А пыльные ботинки, ну это мелочи. Торговать то всеравно не умеешь. Что с долларом купленным, жучара?)) какой результат?))
avatar
konkord, Сидим в баксе как Ваш кумир Макс Орловский сидит))))) Неужели вы попрете против кумира?)))))))))0
avatar
 Но сидим мы там не статично, а постоянно покупаем и продаем. Смотри мою телегу.
avatar
konkord, Это Кумио Тимоши… Спроси у него, я с ним не знаком…
avatar
konkord, Мы пойдем другим путем. Мне не нужны подписчики  по автоследованию.     Я не хочу брать ответственность. Лучше я  буду в режиме реала показывать сделки, а повторять, пусть смерды это делают самостоятельно, чтобы потом не было претензий. А показ я монетизирую. 
avatar
 Допустим, день просмотра, 100 рублей.  Могут в любой момент отключиться   Недорого и сердито.
avatar
konkord, Не, мне не нужны другие сайты, мой вариант лучше. Кто хочет, сам зайдет и сам проданатит. Никакого насилия над смердами…
avatar
konkord, Главное, это дело на поток поставить, чтобы каждый торговый день по 3000 рублей, а там со временем и 5000 рублей будет и превратятся наши Васюки в космический торговый центр… С других планет смерды попрут…
avatar
Почитала комментарии.
Народ оживился. И про ботинки бдит, и про рыбалку помнит. Похоже скоро сгинет короновирус.
avatar
Миллиона подписчиков в телеге не будет. Нам простым смертным «телеги» в жизни хватает.

avatar
Народный маркетмекер… хм… Не дурно...))) давно надо этих пидоров проучить)
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн