Блог им. ejik

Worldcupchampionships. Было +5960%!!! И где сейчас лидер???

Конкурс worldcupchampionships.
Напомню участник A. Masters начал конкурс 18 февраля и дошел до 5960% доходности.
Пик доходности 16 марта.
Worldcupchampionships. Было +5960%!!! И где сейчас лидер???
Счет за месяц был увеличен почти в 60 раз с $10тыщ.
На данный момент вот такая ситуация.
Worldcupchampionships. Было +5960%!!! И где сейчас лидер???
Вола упала в разы счет уменьшился в 10 раз. С $600тыщ на счету опустится обратно на 60тыщ это жестко.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.6К | ★2
22 комментария
На чем можно столько сделать?
Дон Кихот, Опционы?
avatar
Пётр Новак, нет там фьючи только хз на чем он так взлетал
avatar
Байкал, 
м-да… на магните столько не поднимешь )))
Наверное все потому что тут спорт.
Напомните Ваш ник на этом конкурсе?
Виктор Долгов, я не участвую
avatar
Терегулов хоть и не в лидерах, но в который раз где-то около них.
Багатенький Буратина, а как-то можно посмотреть на всю таблицу?
Виктор Долгов,
 www.worldcupchampionships.com/world-cup-trading-championship-standings
в
сю таблицу участников невозможно посмотреть только 5-ка лучших по доходности за прошлый день
avatar
Багатенький Буратина, был в лидерах 6 марта слился потом



avatar
Вообще, если хотите провести настоящий конкурс трейдеров, он должен происходить по принципу плей-офф. 
avatar
Abstract, а почему? Год как раз тот срок на котором всплывает все.
Или я Вас не так понял?
Виктор Долгов, ничего как раз не всплывает. Я считаю, что репрезентативными показателями могут быть только результаты ступенчатой системы отбора на коротком промежутке, скажем в пару месяцев, если идёт отбор именно трейдеров, не инвесторов.
avatar
на шорте сипы или нефти, у него счет ацки рос на мартовском сливе.
avatar
эх… «а я же говорил » что ему надо остыть и сбавить обороты. победа была уже в кармане
avatar
Tуземец, Хотел «порвать» Ларри =-)
avatar
Tуземец, ну так был у нас один Ентер1, жадность сгубила. 
А я говорил, что ему теперь надо закрыть позиции и до конца года НЕ ТОРГОВАТЬ. И всё — он в дамках.
дядя Серёжа, )))
avatar
Это так же как у Н.Скригана, пирамидит, а чуть коррекция, то смывает, по несколько счетов в неделю, удачный выставляет на показ с такой же доходностью в сотни тыс. долл., а ищет 3 тыс. чтоб публично торговать.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн