Блог им. Frell

Минэнерго Азербайджана анонсировало новое заседание ОПЕК+.!!! FUN

Минэнерго Азербайджана анонсировало новое заседание ОПЕК+.!!! FUN

21 комментарий
Я думаю, кто забыл закрыть лонг тоже нервишки пощикотали себе 
avatar
Franky M.D., лонги, переносить менее опасно когда начали догавариваться. А вот Шортить? Ну не знаю. Вероятность открыться сильно гэпом вниз- низкая. А вот вверх- легко! Причём так могут открыть, труханы не отстираешь. 
avatar
Horse, ну почему же. 50/50 открытие нефи на мосбирже). Мексика уперлась, могут и на пнд. перенести обсуждение сделки, и на вторник и тд.
avatar
NikNik, я согласен что могут вату катать. Но то что уж прям сильно сильно, откроем вниз- это врядли. Всяко бывает. Не спорю. Но опять же. Исхожу из вероятностей. Она мала в смысле срыва сделки И высока, к Ее заключению в итоге. 
avatar
Horse,  да согласятся все в итоге, = это понятно. Печально для лонгиста будет, если договорятся в пнд или вторник после открытия мосбиржи.  А это легко может быть. Вынесут тех, кто зашел в лонг по 33 или 35 и повезут потом на 40. Это возможно? да.
avatar
Horse,   Низкая, это сколько в процентах.  Легко вверх это в чем мерять?
avatar
Alex Petrov, сколько в процентах, это вам по ипотечному кредиту скажут. 

Есть такой термин " смещение вероятности " тут и копайте. Плюс нужно иметь торговую систему, которая помогает смещать эти самые вероятности в вашу сторону. Но могу сказать вам только одно определённо точно: даже иметь вероятность 51%, при правильном манименнджменте, вы будете иметь успех. 


avatar
Horse, я понял, что вы ничего не понимаете. 
avatar
Alex Petrov, хе-хе. А вы понимаете? Может тогда скинемся стейтами? Скажем за последние года три? Там и посмотрим на деле, кто Троль тупой, а кто реально Трейдер понимающий?
avatar
Когда?
avatar
aster, по скайпу в 19.00мск
avatar
Переносить через выходные позу в проторговке — это всё равно что в казино делать ставки. Там как раз 50/50 вероятность, вернее даже меньше. Нужно дождаться тренда и вставать по нему. После проторговки движение сразу не заканчивается.

avatar
Kinsey, смотря для кого и какой тренд. Для дрочера понятно, переносить нельзя. Для позиционщика, он уже давно тренд( в восходящей коррекции на дневке) Всё  что выше 29.50( на данный момент) это тренд лично для меня. Ниже — новая вероятная волна по тренду. Как то так. 
avatar
Ну вот блин вверх пойдет вниз пойдет… измусолили тему нефти… а как всегда будет не нашим и не вашим откоется по прямой и начертит вам ровную линию ________ умерла так умерла🙄 нефть сдохла слезь
avatar
Когда вас всех закроют уже. Ну почему кафешники страдают, а комнатные дрочеры играют на биржах.
avatar
Corona, +++++++
avatar
Если сегодня не договорятся в таком состоянии будут те кто не закрыл лонг.
avatar
"

Члены альянса пытаются договориться о сокращении мировой добычи нефти на 10 млн баррелей в сутки до открытия торгов в ночь на 12 апреля, подписание соглашения блокирует Мексика. Новое заседание министров энергетики стран соглашения  назначено на 19:00.

Если сделку не подпишут до открытия торгов, к утру 13 апреля нефть марки Brent может обвалиться до нового исторического минимума $ 10 за баррель, предупреждает агентство Fitch. На торгах в четверг, 9 апреля, Brent закрылась на отметке $ 31,48 за баррель (10 апреля торги не проводились).

Мексика не согласна на свою квоту в 400 тысяч баррелей в сутки, другие участники альянса против саботажа Мехико вплоть до исключения страны из организации. Саудовская Аравия выступает за сохранение членства Мексики и надеется договориться с неуступчивым членом ОПЕК+, отмечает The Bell.

Алексей Бугин, пхахахахах жду до 5$ за барель обвал
avatar
FORTSовик, но мне кажется это перебор у них ) падение до 10 долл)По крайней мере не за 1 день)

теги блога FORTSовик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн