Блог им. SergeySerov

Подскажите лучшего брокера из двух "финам" или "открытие"?

Собрался закрывать в сбере брокерский счёт и в связи с этим пытаюсь выбрать хорошего брокера. Выбор из двух брокеров. Подскажите, какой из них лучше? Торговля в принципе нужна на срочных рынках на мосбирже, но так же нужен доступ к американским и азиатским рынкам. Есть ли какие-либо ограничения по депозиту? Допустим в сбере для доступа к Америке нужно минимум 6000000. У меня извините луидоров поменьше. Ну нет 6-ти лямов)
Посоветуйте пожалуйста, товарищи трейдеры! Спасибо заранее!

14 комментариев
Посоветуйте брокера… люди вы в своем уме? Возьмите тарифные планы и почитайте где какие комиссии и условия, расчитайте что вы от сделок брокеру должны будете… а то сейчас вам насоветуют вы ж даже не написали чем торговать собрались… у каждого брокера свои подводные камни в том числе и по доступу к торговым инструментам…
avatar
БКС
Черный Живоглот, Вот они выпустили целую гору облигаций, которую похоже мало кто берёт..., но они их и не обслуживают не рассказывают и не растолковывают… Пишут мол в них вошли еврооблигации компаний… (каких компаний в каком соотношении… зачем именно те а не иные....) вопросов много. На ммвб тоже никакой раскладки нет… платит ли эмитент что-либо по этим облигам или нет… нигде инфы не нашёл. Вы что-нибудь знаете об этом?
avatar
 Да бывают небольшие тормоза когда на рынке аншлаг, так в это время они бывают у всех. 
У маленьких уютных брокеров, дорожащих клиентом, тормозов не бывает — сужу по своему квику за 2 года на фортс.
avatar
в открытии всегда серваки тормозят на движухах и поддержка плохая
в финаме (мск) поддержка однозначно лучше
avatar
Из этих двух-оба нормальные. На срочке в Открытии чуть дешевле.
avatar
оба хуже
Открытие гуд!
avatar
Если активно то Финам, если пассивно Открытие.
avatar
В Финам хуже! Там в тарифе есть фиксированные ставки за сделку (фондовый рынок), т.е. не в % а в руб.! Это не выгодно при небольших сделках!
avatar
А я собрался закрывать счет в Финаме и переходить в Сбер полностью
avatar
 Зря мосбиржа все акции добавит постепенно. Азия вам не нужна
avatar

теги блога Сергей Серов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн