Блог им. eg_aristow

EUR/USD

Пара EUR/USD открыла неделю с роста во время азиатской сессии. Итоги парламентских выборов в Греции спровоцировали покупки со стороны инвесторов. Тем не менее, правящая коалиция в стране еще не сформирована, и переговоры пройдут только сегодня. Существует шанс очередных перевыборов. На фоне этой неопределенности я допускаю обратное движение вниз. Кроме того, участники будут внимательно следить за саммитом «большой двадцатки». Там тоже могут быть сделаны заявления, способные существенно повлиять на финансовые рынки.
17 комментариев
забудь про выборы и прочую лабуду. торгуй цену… без разницы какие будут новости. цена будет ниже… спроси например vojd ;-)
Евгений Городничев, родной, если бы я тебя слушал и vojd, я бы ночной рост, а потом отскок вниз пропустил и сидел как дебил купив ниже на прошлой неделе. новости слушать надо ибо они напрямую влияют на котировку))))
avatar
eg_aristow, Окей ;-) для интрадейфщика это правильно ;-) я средневик ;-))) Удачи!!!
Евгений Городничев, вам тоже=)
avatar
eg_aristow, если честно я почему то решил что Вы за лонг?!?!?!? спать пора мне ;-))) вниз вниз и только вниз ;-) причем средесрок ;-)
Евгений Городничев, хороших снов)
avatar
eg_aristow, ;-) по РИ уже тысченку пунктов прихватил, чтобы спалось лучше ;-)))
Евгений Городничев, :)
avatar
Евгений Городничев, да, я думаю, что вниз
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
vojd, рад что мы согласны
avatar
vojd, я по всем рынкам жду вниз — точнее уже начал продажи, кроме рубля ;-))) юмор — и золота (не юмор)
Евгений Городничев, ну золото стоит, гадина — и вроде как закрыть жалко — небольшой плюс и нет движняка — в итоге, понятно, что отстопит))), скорее всего — ясно что разгрузка идёт — иначе не стояли бы, но вынести могут))))
Евгений Городничев, ))) я думаю, что сегодня с утра сразу вышел Большой Продавец и сразу показал, что он льёт!
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
vojd, ;-) я тоже владелец волфикса ;-)))
Евгений Городничев, ))) ещё никому видение объёмов не мешало))))
vojd, согласен ;-) но оказывается если честно то можно и без них торговать. свою вечернюю штуку пунктов взял сегодня ;- не стал дожидаться окончания ВВ у меня и так среднесрок по шортам висит…

теги блога eg_aristow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн