Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Биткy кирдык и Трамп тyт не при4ём

Биткy кирдык и Трамп тyт не при4ём

  • Ключевые слова:
  • бит
★1
14 комментариев
А сроки 2776?
avatar
Sergii Onyshchenko, Серёга дyмаю  декабрь 2020
Chirikov Denis / Firetrade, я не жду долговременного нахождения битка ниже 5832. 

avatar
Sergii Onyshchenko, а там годи4ное перелоy... Н ты понимаешь о 4ём я
Chirikov Denis / Firetrade, по времени возможное дно самое дальнее- 19 января 2021. Но именно уровень на это число -2619, который предположительно будет быстрым уколом. Это сааааамый плохой вариант- достижение этого уровня. Полагаю, этого не будет :)



avatar
Sergii Onyshchenko, Бyдет… обязательно бдет
А как же халвинг?
avatar
Кудрин, Всего запланировано 32 халвинга биткоина, после чего эмиссия первой криптовалюты прекратится и максимальное предложение монет будет достигнуто. Ориентировочно это произойдет в 2140 году. А пока мы ждем третий по счету халвинг, который произойдет на 630.000 блоке скорее всего 27-28 апреля 2020 года.
Они мои осты 4итают
2,7k — разве это кирдык… :-)
Так шортите, если так уверены.
что-то мне говорит что аффтар  не дождется ;))) 
avatar
Petr S, Зря тебе это говорит
Так это не кирдык, а отличная возможность закупиться. У людей квартиры проданы, акций американских компаний, сидят в кэше и тут такая халява. Лично я при вашем сценарии получу +70% к депо от опционов put в биткойнах, хотя в долларах будет небольшая прибыль.
avatar
С фундаментальной точки зрения, сильные провалы ниже «себестоимости» сильно ослабляют давление на криптовалюту, потому что 90% майнеров тупо выключается и со временем перестает продавать битки на оплату электричества. Сейчас уровень себестоимости около 6500$ для майнеров с наихудшими условиями (старое оборудование и 0.1$ за кВт*ч)
avatar

теги блога Механик Рынка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн