Блог им. vladislav99980

Сделки из ТСлаб и эквити от брокера

Сделки по роботам из ТСлаб за предыдущую неделю и эквити из кабинета Брокера с января 2020 — по конец марта 2020 и с января 2019 по конец марта 2020

Сделки из ТСлаб и эквити от брокера
Сделки из ТСлаб и эквити от брокера
Сделки из ТСлаб и эквити от брокера
Сделки из ТСлаб и эквити от брокера
Сделки из ТСлаб и эквити от брокера
Сделки из ТСлаб и эквити от брокера
Сделки из ТСлаб и эквити от брокера
Сделки из ТСлаб и эквити от брокера


Сайт Торговые Роботы: https://taplink.cc/torgovie_roboty


П.с 

1. Все умники, околорыночники, гуру трейдинга, прогнозисты (рынок отсюда пойдет либо вверх, либо вниз), диванные аналитики (которые не сделали ни 1 сделки, а только рассуждают, о том как бы он торговал), только что купившие ноутбук и решившие, просто так написать где нибудь комментарий, и другие клавиатурные герои, которым нечего делать — проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

2. Все умники, говорящие что это бэктест, и на реале ничего не работает. Да везде начинается с бэктеста, если вы не делаете бэктест своей системы, то мои сочувствия вам, и на реале у меня торгуют роботы -зайдите и посмотрите, у меня в блоге и в других соцсетях, я каждую неделю выкладываю результаты по всем моим роботам- Если вам лень или не охота идти и  что-то смотреть и искать, а просто хочется написать хамский комментарий - проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

3. Все умники говорящие что, я не торгую на реале — зайдите и посмотрите, у меня в блоге и в других соцсетях, я каждую неделю выкладываю свои реальные сделки, раньше выкладывал каждый день, там сделки выложены еще за 2018 год. Если вам лень или не охота идти и  что-то смотреть и искать, а просто хочется написать хамский комментарий - проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

4. Все умники, говорящие что роботы у меня сливают, что я бы стал хулиардером и т.д., зачем мне это все — зайдите в мой блог и др соц сети, там выложены эквити с кабинета брокера. Если вам лень или не охота идти и  что-то смотреть и искать, а просто хочется написать хамский комментарий - проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

5. Все умники решившие, что в интернете они могут Тыкать, а не уважительно общаться - проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

Если вы прочитали до сюда и все равно решили написать какую нибудь чушь, или нахамить. И написать комментарий Типа: че за бред, хорош впаривать, да ты не торгуешь, да покажи эквити за год, да роботы это фуфло — вы будете отправлены в черный список — сразу-для меня это не трудно и не утомительно. Меня не напрягает отправлять в черный список.

Если вы прочитали до сюда, и хотите написать комментарий по делу, то Добро пожаловать.








  • обсудить на форуме:
  • TSLab
★1
6 комментариев

теги блога VLTorgovie

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн