Блог им. Slon55

Мысли в слух не только о бирже ( пост 132)

Кончилась моя свободная жизнь и торговля.   Сегодня в семь утра из Москвы приехала на дачу жена и теща, которой 91 год. Кроме этого приехали две кошки. 
   Жену освободили от работы на два месяца. Их фирму распустили на самоизоляцию. Руководить бздун- уже забился на дачу в удаленное подмосковье  две недели назад и сидит безвылазно. Вообще -то капитаны покидают тонущее судно в последнюю очередь.
   Теперь меня замордуют просьбами и советами как мне жить!
   

Теперь слухи : 
 
   1.  Трамп предлагает короновирус называть словом -«китаец»;

   2.  Есть слухи, что скоро будет тепло;

  3.   Умные люди говорят, что голосование за поправки в Конституцию- это уже простая формальность. Все уже подписано и утверждено указом Президентом;

  4.   Многие брокеры испугались о сплетнях, что регуляторы хотят закрыть биржу на неопределенное время и стали ссать кипятком! Возникает вопрос, в чем уходить при закрытии биржи:  в рублях или в акциях. При  срочном закрытии ни того и ни другого вывести смердам не дадут.
   
  5.   Вчера был в " Глобусе", фасовщика товаров не успевают выкладывать макарошки на прилавок. Овсянка-каша на прилавке стоит в один ряд, видимо персонал магазина предупрежден, чтобы полки с товарами были как-бы наполнены.

 6.  Цена на сахарный песок в Глобусе перевалил ценник за 30 руб. за кг;

 7.  Лично для меня непонятно, куда катится мир, неужели нам придется на многие века жить с пандемией. Понятно, что все мы умрем, но не хочется умирать от китайца. Деньги постепенно теряют смысл и свою цену. На первый план выходить ЗОЖ и жрачка.

8.   Нужно много больше тратить на медицину и оборудование  и повысить зарплату врачам;

9.   Объявить нобелевскую премию за вакцину против китайца;

10. Если китаец — это творение рук человеческих, то почему на него сразу не разработали антидот. ( я так понимаю, если разрабатывают  биологическое оружие, то сразу разрабатывают и противоядие против него, иначе не вижу смысла.


11.  Сегодня торгуем без фанатизма.

12.  Что-же делать с электричками в рабочие дни?  Ума не приложу!  Может их просто отменить.

Ваш все тот же самый, 
         S.Hamster

P.S.   Социальная ответственность и безопасность – ключевые принципы ведения моего аккаунта на smatr-lab.
Пожалуйста, берегите себя и будьте здоровы!
31 комментарий
а кем вы работали в СССР? и где?
Игорь Колотов, С какой целью интересуешься?  Может тебе дать номер и серию паспорта?!)))))
avatar
Игорь Колотов, сахарозаготовщиком — спекулянтом, очевидно же))
Какой-то мутный панический поток. Старик, ёмаё, ладно я еще молодой. Мне бы ссаться всяких пандемий и ранней смерти. Жизни еще не видел. Ты то чего распереживался?)

Панику специально раздувают. Мы все умрем, но точно не от китайца (если только войны не будет между Китаем и РФ, да и то еще посмотрим — кто кого))
Говорят, этот вирус тяжелее всего переносят пенсионеры
avatar
Игорь Гурин, пенсионеры впринципе все тяжелее молодых переносят. А уж потерю сахара с каким трудом они переносят или приезд супруги. ууу
 Рекомендую всем ходить с паспортами  и краткой записочкой- кому позвонить, если меня найдете без  признаков сознания.
avatar
… если меня найдете без  признаков сознания.
Silent Hamster, пишите номерок. Если найду Вас без в бессознательном состоянии, звякну — халявный стакан компота или пакет сахеру ещё никому не мешал. Ой, а паспорт зачем?
avatar
Silent Hamster, кстати, в штатах многие пожилые люди и не только пожилые, и без всяких вирусов с собой такие записки носят.Мало ли, машина собьёт, инфаркт, да что угодно у нас потом родственники и не найдут.
avatar
вакцина думаю давно разработана и ее применят для богатых когда реально начнется покос населения
Добрый человек. Полностью согласен. Вакцина думаю имеется, ждёт часа «Х», какого- тяжело сказать. Скоро всё наладится чудесным способом.
avatar
Некоторый граждане могут попросить ключ от квартиры где деньги лежат, но это уже другая история
avatar
А где посты про гречку? Или Хомяк стал инвестором на многие года?
можно меня в ваше завещание включить?
avatar
Чеснок, можно, но пока я жив, приезжай- ка на дачу, скоро надо под картошку вскапывать огород, разомнись немного от долгого сидения в офисе.  Потом мы с тобой сарай построим, работы хватит. Клозет надо чистить…
avatar
Пацаны, куснул на второй минуте открытия биржи жадного Костина немного денег… Продал 3000 000 штук ВТБ.  5780 рублей, это хорошая добавка к пенсии пенсионеру.
  Скрин находится в телеге t.me/Hamster1955
avatar
Silent Hamster, это не ты у него куснул, это он у тебя куснул -30%.

Любопытный факт: если вы баловались маржиналочкой у брокера, вовремы вывели деньги, а потом брокер всплыл — деньги придется вернуть в конкурсную массу, вот пример:
«Клиенты обанкротившегося «Энергокапитала» проигрывают в судах: теперь они обязаны вернуть деньги, которые снимали незадолго до того, как брокер лишился лицензии. В Центробанке пояснили, что суды действуют в рамках закона.»

avatar
Jonah, Плохо…
avatar
Jonah, напишите пост на главную, это интересно.
Госпожа Лизюкова, ок, сделано
avatar
Тёщя заставит вас всех в противогазах ходить.
За компьютер с чистыми руками и в противогазе.
avatar
OlgaA, Кстати, теща сама по себе химик, кандидат хим наук, никогда не делала самогона, я удивляюсь этому!))))
avatar
приехала на дачу жена и теща, которой 91 год.    Теперь меня замордуют просьбами и советами как мне жить!
 Хто ж тебе доктор, если ты такой острый на язык суровый мэн только на смартлабе? А пострОить бабс и приучить их строем ходить на цыпочках и КУх2 делать — кишка тонка! Эх… «мужчинка»...
avatar
О'Грин, Хорошо, я буду строем ходить! )))))))
avatar
Silent Hamster, Мужчине прилично стрОем ходить с 18 до 20 лет, а потом остальную жизнь командовать парадом в своей семье.
 А тех, кто поступает наоборот — сами же бабы и презирают. Сами ноги о них вытирают, и сами приговаривают — Что ж ты за мужчина, если позволяешь над собой измываться…
avatar
 С дуру на 6 минуте продал случайно обратно ГМК. Получается так, потому что у меня висит QUIK, если выставлять лимитку по заявке. Я выставляю заявку из стакана, но не успеваю из графика отодвигать заявку и она исполняется, а стакан у меня неглубокий(((((  Тем не менее 1100 рублей  тоже хорошая прибавка к пенсии пенсионеру
avatar
Silent Hamster, я тоже сегодня продал все ацкии.
Собираюсь взять дешевле.
avatar
Йоганн, Ты меня с кем то путаешь, я ничего особенного не продавал.
avatar
китайцы же сказали что вирус американский, поэтому надо назвать американец или янки-вирус, а то америкосы вечно все переиначивают в свою пользу. Определился, буду называть янки-вирус!
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн