Блог им. qwest101

нефть фракталы

    • 07 марта 2020, 14:12
    • |
    • al was
  • Еще
нефть фракталы
мне одному кажется что все оч фрактально? мож и сделка с опек ни к чему… все равно на пороге лонга
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.2К | ★1
20 комментариев
Все, нефть пошла на -120, налицо голова плечи. Щас прямо из преисподней ее подбирать будем.
avatar
О! Привет.
; р))
В полку Лёх Васильевых прибыло.
Ты часом не эллиоттчик, добрый человек?
avatar
Petrov, налетчик))
avatar
Скажите, мне шорт по нефти уже закрывать или рано еще?
avatar
Abrams, подержи пожалуйста до 100. Порох нужен )
avatar
Иван Боженков, до 100

сто дней, это долго, сначала подержу недельку, а там видно будет
avatar
От 40 как раз вверх
avatar
Следующий фрактал сможете изобразить? )
avatar
_xXx_, закидают ж..))
avatar
_xXx_, ну-с, пофантазируем на тему фрактала с общим началом:



Владислав К, туда куда то… все говорят что нефть по 40 убьет экономику… боюсь что нефть по двести… где ее будут безбожно шортитьии она будет улетать все выше и выше (аля тесла) убьет экономику надежней)))
avatar
тоже увлекался в одно время поиском похожих формаций в прошлом и попыткой интерпретации их на будущее, но забил
avatar
Sergio78, Логично, ибо если бы сечина, новака и пр. гоп.компанию пердварительно поставили раком, то вчера они не саботировали бы ОПЕК и фрактал выглядел бы сейчас совсем по другому — по 54-55 закрывались бы.
avatar
О'Грин, спор о том что было раньше яйцо или курица обычно ни к чему не приводит))
avatar
васильев алексей,  С учётом фактора, что ещё ни один волновик, эллиотчик или фрактальщик не похвастался здесь своим новеньким бентли, спорить действительно не о чем. 
avatar
О'Грин, в чем прикол покупки бентли, его может любой лох купить? чем хвастаться, не понятно. Покупки прибыльного предприятия, да можно чем похвастаться и порадоваться за человека, а покупка бентли это убожество.
avatar
ровный, Какая хрен разница? Бентли, ролсс, феррари, яхта, остров...
 Хотя бы эквити им. св. Эллиотта классную в блог пусть выложат.
 Хоть что-нибудь материальное, кроме чёрточек и аолнушек на графиках…
avatar
О'Грин, Болшая разница, машина, яхта, остров это пассивы =хлам.
А от их эквити ни кому не станет ни горячо, ни холодно.
avatar
И где ждёте разворот?
avatar
Константин, думаю эту недельку отмурыжат здесь… колы надо попалить под опек набранные)))… со следущей
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога al was

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн