Блог им. FullCup

★Итоги рОбота ТС за Февраль 2020 г.

РемаркаВ Феврале написаны следующие статьи про Трейдинг:

★Да, но… ИЛИ чем заманивают на Форекс...

★«Дейтрейдинг» ( торговля внутри дня) подходит ли для Вас?

★Путь Игрока: «оно Вам надо»?!

★Пятница! Курьёзы трейдинга! НЕ повторять!

★МаниМенеджмент: выбор оптимального размера позиции 
.

Февральский запас нефти под котлом ТС сожжен - и настала пора разливать по банкам сваренное вишнево-сливовое варенье-ТС-творенье!
Месяц случился не простой. Несколько стопосъёмов грозили окончательно испортить результат, не спасали мелкие вишенки и НЕвишенки… Но вокруг всё чаще было слышно разрастающееся чиханье, и спрос на горячее вишнево-сливовое варенье-ТС-творенье вырос. Так что по итогам месяца получен профит, хоть под закат последнего дня попилило на славу…
.

Важное напоминание:

ТС, по сути, система РискМенеджмента, которая вдолгую ещё и профитная! То есть со стоплоссами ТС  и элементарным МаниМенеджментом (чтоб не торговать «на всю котлету», а динамически изменять размер позиции в зависимости от размера депозита) у Вас НЕ будет историй, когда рынок полетел против Вас и Вы нарвались на маржинколл и потеряли ВСЁ. Наоборот, эти выстрелы нефти ТС поможет превратить в приятный вишневый профит!
Или по-простому: Эквити ТС (будучи системой РискМенеджмента) — это МАКСИМУМ (ограничение) Ваших потерь (или минимум прибыли, если Эквити в положительной области). А исходя из своего трейдерского опыта Вы можете сами «тейкать» профит. Взять за день +20...40 пунктов прибыли после входа по сигналу ТС (одного или нескольких входов — до получения приемлемого суммарного профита) — хороший ежедневный план-норма дня!
.
это Эквити робота ТС в шагах (пунктах, центах) за февраль:
(По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС,
по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
Масштабируемая доходность: Можете это итоговое значение Эквити (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас  6,58 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. И далее — понятно!
Ну а в «бытовом» восприятии — это где-то + 3 %% за месяц по МодТС чистыми, если торгуете «без плеча» (ну Вы поняли. Только стоимость контракта). Ну а с «первым плечом» получилось бы +6 %% (это когда торгуете контрактом, количеством равным «активы, деленные на половину стоимости контракта»).
.
★Итоги рОбота ТС за Февраль 2020 г.
.
Понимаю, что части трейдеров в силу ряда причин не приемлем масштабируемый подсчет доходностей, поэтому постараюсь в абсолютных  и «относительных» числах выкладывать СВОЙ результат, который дает заработать ТС. 
★Итоги рОбота ТС за Февраль 2020 г.
Так что пока плюс 296 501 руб. или плюс 50,6 %
.
❤  
БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Пусть в Вашем доме будет Мир, Здоровье и Благополучие !!!

★4
3 комментария
МодТС заработала 400+ пунктов за февраль?
avatar
Bagser, да, вишенки выручили. 
avatar
FullCup, ну тогда 400 пунктов это не 3%, а около 7%?
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн