Блог им. open

«Открытие Брокер» дарит клиентам подписку на популярный онлайн-кинотеатр

«Открытие Брокер» подготовил подарок к Дню защитника Отечества для клиентов-мужчин, подключенных к программе лояльности «O.InveStore!». Они получат месячную подписку на онлайн-кинотеатр Okko. Таким образом, инвесторы смогут не только получать кешбэк от комиссий за сделки, но и бесплатно смотреть киноновинки в течение месяца.

 Для получения месячной подписки на онлайн-кинотеатр Okko мужчинам-клиентам «Открытие Брокер» необходимо подключиться к программе лояльности «O.InveStore!», зайти в личном кабинете в специальный раздел и забрать свой подарок. Если клиент уже участник программы, достаточно зайти в специальный раздел личного кабинета. Предложение будет доступно с 21 по 28 февраля.

Получить подписку могут и новые клиенты «Открытие Брокер». Для этого им необходимо открыть брокерский счет и подключиться к «O.InveStore!». Кроме подписки в течение первых 30 дней «Открытие Брокер» будет начислять кешбэк бонусными баллами в размере 50% от комиссий за сделки. Бонусные баллы поступают на специальные счета – 1 балл равен 1 рублю. Их можно потратить на покупку различных товаров, сервисов и услуг. На специальной витрине представлено более 10 тысяч наименований.

«Программа лояльности “O. InveStore!” нашла отклик у аудитории наших клиентов, большинство которых — мужчины. Специально к Дню защитника Отечества мы решили подарить им месячную подписку на популярный онлайн-кинотеатр. Уверен, что многие клиенты воспользуются предложением и проведут предстоящие длинные выходные за просмотром киноновинок. Не стану скрывать, что и для представительниц прекрасного пола мы готовим приятный сюрприз, но им придется подождать до марта», — говорит руководитель проекта «O. InveStore!» Денис Камынин.

15 комментариев
так вы банкроты или нет?
avatar
Kapeks, какой неудобный вопрос)))
avatar
Николай, почему неудобный? «Открытие Холдинг» — бывший акционер банка «Открытие». Он не имеет никакого отношения к банку и другим компаниям группы «Открытие» с осени 2017 года, с момента ввода в банк временной администрации. Поэтому банкротство холдинга никак не скажется на клиентах банка и других компаний группы «Открытие».
Открытие Брокер, так активы «Открытие Холдинг» т.е долги его Братву кольца МОБ находятся на балансе Траста, а он в банке О. на балансе. Так что в Банке числятся токсичные активы и 75% голосов по всем облигациям. Это уникальная ситуация дефолта нет, а денег НЕТ.
К сведению. 
Андрей Андреичъ, никакой боли нет) «Открытие Холдинг» — бывший акционер банка «Открытие». Он не имеет никакого отношения к банку и другим компаниям группы «Открытие» с осени 2017 года, с момента ввода в банк временной администрации. Поэтому банкротство холдинга никак не скажется на клиентах банка и других компаний группы «Открытие».
Kapeks, вы уже второй раз это пишете. Почему вы так думаете?
Kapeks, вам для информации, чтобы вы не вводили в заблуждение других пользователей. «Открытие Холдинг» — бывший акционер банка «Открытие». Он не имеет никакого отношения к банку и другим компаниям группы «Открытие» с осени 2017 года, с момента ввода в банк временной администрации. Поэтому банкротство холдинга никак не скажется на клиентах банка и других компаний группы «Открытие».
не пашут серверы квик
ало
решайте проблемы
avatar
VpnS, на данный момент все сервера работают, если у вас возникли проблемы, обратитесь, пжл, на горячую линию.
Эта окка изо всех щелей лезет. Ну не впилась она за 800 р. в месяц ни разу. Дороже Нетфликса.
avatar
John Smith, вы можете бесплатно потестировать месяц. 
Пока есть торренттрекеры, ваша замануха не сработает. Месяц! Ха-ха, нашли идиотов!
avatar
Остап1978, учитывая «антипиратский» закон и постоянные блокировки Роскомнадзора торренты очень удобны, вы правы. То ли дело легальный контент и удобный выбор фильмов. 
Открытие Брокер, Роскомнадзор, ха-ха. После неудачной попытки заблокировать Телегу подобные аргументы выглядят смешно. Собственно как и вся ваша компашка.
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн