Блог им. ZERODD1971

Про рынок 18,02

Америка вчера не торговала, но появились слухи о готовящемся налоговом послаблении американских инвесторов, что будет сравнимо по действию с печатным станком. И если примут, то рост обеспечен. Но по утру из-за падающей Азии он тоже двинул на юг. RSI при этом снова реагирует достаточно сильно, он готов разрядится вниз, потенциальная дивергенция сильно давит. 
Про рынок 18,02
Нефть вплотную подошла к зоне сопротивления 57,52-$58,15, при проходе последнего значения рост может продолжится. Но в моменте она тоже припадает. 
Про рынок 18,02
В отсутствии Америки наш продолжил торговлю в широком канале 3062-3128 по индексу ММВБ. Больше добавить ко вчерашнему посту нечего (https://www.finam.ru/analysis/marketnews/rosneft-dlya-dolgosrochnogo-investirovaniya-opasna-20200217-09550/), можно повторить «Выход из нее в любую сторону равноверятен (RSI находится примерно на 50, середина торгового диапазона). В случае выхода вверх мишенью будет исторический  хай, в случае прохода вниз мишени 2996 (ширина канала) и 2971 (если считать, что этот канал середина пока коррекционного движения).» 
 По ликвидным бумагам тоже все в рамках прогноза.
 Сбербанк на днях пробил свою поддержку 252,2, но отсутствие американского рынка не позволило ему упасть сильно, но формально пробой вниз прошел и RSI подтверждает это. Осталось для более точного установления факта пробоя закрыться сегодня ниже уровня и желательно на хороших объемах.
Про рынок 18,02
Подтвердил мои вчерашние предположения и ГМКН, который начал расти. Правда пока что при попытке пробоя исторического хая RSI подойдет к своему дивергентному тренду, поэтому с первого захода я все-же не рекомендую брать его.
Про рынок 18,02
Лукойл продолжил торговлю под 6500, а вот в этой бумаге пробой все-же может увенчаться ростом, поэтому стоит обратить сегодня внимание на эту бумагу.
Про рынок 18,02

Вчера был скучный день, надеюсь сегодня будет поинтересней. И возможно появятся идеи и как результат возможно я сегодня открою долгосрочную позицию. Подписывайтесь на мой телеграм-канал https://t.me/scalponline, чтобы online узнать о моих мыслях и действиях.















теги блога Касьяненко Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн