Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | eurusd

    • 11 февраля 2020, 12:11
    • |
    • LeO
  • Еще
Евро сейчас рванет, возможно, но это не точно))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • eurusd
499
54 комментария
наверх))
avatar
 фунтик уже морально готов
avatar
у евро ндт на минутках, после его формирования ничто его не сдержит от безудержного роста
avatar
 И канадцу уже пора брать реванш за все обиды от американцев))
avatar
 австралиец уже забетонировал фундамент, закрепляется над уровнем и дальше небоскрёб.
avatar
фунт уже рванул вверх ...!
avatar
CME Capital Management, осталось и евро не отставать от нового тренда
avatar
CME Capital Management, загрузили всех в шорты евро, должен хорошо полететь на стопах и выносах медведей.
avatar
LeO, тож думаю старт должен быть седня в лонг по еврику 
avatar
CME Capital Management, пошла родимая, со скрипом, но идёт
avatar
пока скрипа нет идет набор позиций большими ребятами!
avatar
CME Capital Management, отлично!))
avatar
 процентов на 60 уверен в лонге и на 40 в шорте по еврику сейчас
avatar
CME Capital Management, супер
avatar
CME Capital Management, уже вот-вот!
минутный



avatar
CME Capital Management, начинается растущее движение по евро
avatar
не будет лонга, максимум дохлая коррекция


avatar
V.Talvins, посмотрим.
avatar
LeO, хорошего лонга не будет так отскок дали небольшой закрылся, в целом пока тренд по еврику шортовый!
avatar
CME Capital Management, я буду дальше держать лонг.
avatar
продолжаю удерживать продажи

avatar
V.Talvins, взлёт по евро начнётся прямо сейчас
avatar
V.Talvins, 

avatar
не уверен бро)
avatar
V.Talvins, ))
avatar
V.Talvins, это вторая опорная нога для старта))
avatar
V.Talvins, и usdcad сейчас должен рухнуть
avatar
признаки разворота появляются, но покупать сейчас крайне рискованно.
avatar
V.Talvins, согласен, рискованно, но, думаю, лучше входа в лонг не придумать)) Хотя я итак уже в лонге со вчерашнего дня))
avatar
CME Capital Management, доброго дня. Да, видимо, вчера большие ребята затарились на полную))
avatar
минутный, евро



avatar
CME Capital Management, ага, посмотрим!
avatar
CME Capital Management, фунтик ща вообще в космос полетит))
avatar
с какими целями закупились? 
avatar
V.Talvins, 4-5 фигур, думаю, взять по евро, фунта — 9 может дать, австралийца и канадца несколько фигур тоже подержу.
avatar
V.Talvins, в принципе можно и было и новозеландца к австралийцу добавить, ночью сегодня хорошо вырос.
avatar
не пойдет он еще наверх, в лучшем случае в боковике 3-4 дня потом лонг в виде коррекции, а потом опять продажи.
avatar
CME Capital Management, прикольно, а я как-то кроссами не балуюсь, всё руки не доходят.
avatar
CME Capital Management, а в чём их преимущество ими торговать? Не конкретно этим парами, а, вообще, кроссами?
avatar
LeO, они ходят лучше чем евродоллар!
avatar
LeO, стопы конечно по кроссам большие приходится ставить, но это того стоит уж поверьте!
avatar
CME Capital Management, можно на ты? Спасибо, учту. Евродоллар действительно болото в основном. А какой средний стоп в пп получается? 
avatar
LeO, ДА КОНЕЧНО МОЖНО. ФУНТ ДОЛЛАР КСТАТИ ТОЖ ЛОНГ СЕГОДНЯ КАЖУТ И ВЧЕРА ЛОНГ ПОКАЗЫВАЛИ!!!
avatar
CME Capital Management, фунтдоллар да красавчик, я его еще с понедельника держу на низах
avatar
LeO, смотря на каких парах везде по разному, если евродоллар брать к примеру то в основном ставлю 30-35 пипсов не более
avatar
CME Capital Management, понял
avatar
CME Capital Management, еврокад тоже купил)) смотрится неплохо на лонг
avatar
то чувство когда тебя сбивает спредом и цена еще валится ниже на половину того что ты взял.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога LeO

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн