Блог им. Slon55

Зачем мне нужен Смарт-лаб!? ( пост 66)

Начнем с того, зачем мне нужен смарт-лаб? 
1.   На смарт-лабе несколько тысяч пар глаз и эти глаза целенаправленно ищут информацию для трейдинга.  Я, один, не в состоянии прошерстить за несколько часов перед открытием биржи столько информации, сколько этой информации нароют несколько тысяч пар глаз смердов;
2.  Умные смерды с экономическим уклоном расскажут о том или ином предприятии, о его капитализации, о его основных параметрах, это полезно для общего развития для трейдера;
3. Часть смердов, живущих за бугром повествуют нам об этом своем житье за границей. Кстати, наслушившись их, я совсем перестал хотеть уехать за бугор, чтобы  там жить, так как забугорники дают нефильтрованную правду о тамошней жизни;
4. На смарт-лабе я всегда увижу когда отсечка по дивам, планируемые и утвержденные дивы и  отношение смердов к этим дивам;
5. Всегда можно спросить про непонятки по трейдингу или околорыночным отношениям и получить ответ;
6. Многие смерды пишут обзоры о книгах, становится сразу понятно, что читать и что не читать, тем самым мне экономят время;
7. Можно всегда на каком -то трейдере сорвать свой гнев или плохое настроение, загнав его словом до слез и тогда тебе становится легче, это так сказать психологическая разгрузка, полезная для трейдера;
8. Всегда можно скрасить ожидание торговой сделки во время работы биржи, написав какой то пост или комментарий, или ввязаться в полемику по вопросу, в котором ты абсолютный ноль, но твои доводы примет одна из сторон и тебе будет приятно;
9. Можно писать посты на разные темы, слегка прикрытые вопросами трейдинга, тем самым проверяя реакцию массы смердов или одиночных трейдеров на актуальные вопросы современности;
10. Можно здесь искать автопоследователей,  учеников для обучения или\и  продавать системы торговли, роботов и другую херню.
     ( все-таки это приносит копеечку)

    Вот  10  пунктов, которые я на вскидку накидал здесь. 
Теперь, что я даю смарт-лабу и в частности, смердам смарт-лаба:

1. Самое основное- я несу смердам через публикацию постов культуру общения в массы, прививаю общение на красивом русском языке, часто публикую посты о замечательных русских и советских деятелей науки и искусства и многое другое… ( сейчас пойдут комментарии про слово «жопа», прошу всех понять, что это литературное слово и грубее слов от меня редко услышишь!)
2. Постоянно публикую свои сделки на смартлабе ( в первую очередь на телеге t.do/Hamster1955), не утаиваю профиты и  сделки отрицательные  ( последних пока не было за обозримое будущее) 
    Обязательно при всех вычисляю комиссии биржи и брокера. Для понятливости заработанного перевожу профит в сахарный песок, который более наглядно дает понимание профита в физическом отношении.
3. Иногда я публикую посты о лайфаках при нашей жизни, рассказываю много о помойках, так как помойки- это срез жизни наших смердов, публикую заказные статьи за донаты, которые бывают полезны многим смердам.
4. Часто публикую самое важное с международных конференции, форумов и прочего, например, зарисовки из текущей жизни смердов ( из транспорта), что тоже крайне полезны нашим трейдерам.


 Если чего упустил, в комментариях напомните.


Ваш все тот же самый, 
        S. Hamster

★2
26 комментариев
Пока не показан скрин эквити из ЛК Открывашки, все дичайшая бутафория  
avatar
chizhan, Лично тебе покажу за 1000 рублей.
avatar
Silent Hamster, ну если 10 000 смартлабовцев скинут мне на кошель по рублю, то тыщонку так уж и быть переведу тебе. 
avatar
chizhan, значит, ты не очень хочешь, чтобы я показал!)))))
avatar
Silent Hamster, кровные, нажитые непосильным трудом деньги не должны страдать за прихоти!
avatar
chizhan, и ещё 9000 на пропой от зависти останется🤣🤣🤣
avatar
Silent Hamster, Просьба прислать денег теще на юбилей это конечно тема трейдинга, как минимум экономическая.
avatar
Ещё фотка борща была и Белуги. Самое то для Смартлаба)
Евгений Че, Борщ должен есть каждый трейдер, если он не есть- то и профита не получит. Тут прямая зависимость, на себе проверял. 
avatar
Ну и что?
avatar
Красавчик, ничего, денег перешли немножко! Понимаешь, 4 февраля ДР у жены, она купила серьги на уши за 60 тыр. Мне, теперь надо отдавать ей 60 тыр!((((( Она не понимает, что это почти 1000 баксов)))))
avatar
Silent Hamster, это ж сколько в сахаре?) может захеджироваться и развестись?))
Silent Hamster,  надо было хеджироваться опционами на ювелирку (купил бы сам заранее чей-нибудь подешевле, и глядишь снял бы зуд :)) 
avatar
 Вчера случайно посмотрел хороший фильм и последний Говорухина -«Пассажирка»

Там общение на хорошем русском языке идет! Посмотрите! 
avatar
Зачем мне нужен Смарт-лаб!?
 Чтобы человеком себя почувствовать.
 Дома твои бабы считают тебя смердом и о тебя ноги вытирают, и в этом социуме ты на низшей ступени иерархии. На твой трейдинг им насрать, они тебя из-за него регулярно посылают в жопу, т.е. на грядки.Твоя кошка в доме и то имеет больше прав. Ниже тебя там никого нет. Вообще...
 А здесь ты можешь свой соц.статус перенаправить далее по передаче — и смердами взрослых незнакомых тебе людей называть, и в опу их посылать, и всё без риска получить мокрой половой тряпкой по иплу!  И даже законные плюсы признания получать здесь за свои профитные сделки на бирже. )))
 Так что держись и молись, чтобы бабы тебе инет не отпилили, удачи! 
avatar
О'Грин, Между прочим, я все большим уважением пользуюсь в семье. Со мной уже жена советуется, два месяца назад спрашивала про доллар, -покупать или нет?!  Я сказал покупать… И сейчас она в профите.
   До моей семьи доходит, что я не в бирульки играюсь…
avatar
Silent Hamster, 
Со мной уже жена советуется,
 Не прошло и лет тридцать, да?
Ладно, я тебя прекрасно понимаю — успехов тебе в семейных делах! И не бойся дома просто без особого повода, просто по плохому настоению жахнуть кулаком по столу и послать всех в опу со своими грядками. Как вот здесь. И потом не вздумай извиняться. А если будут за это через время начинать пилить — посылай снова в опу, и так до выработки стойкого рефлекса.
 бабы — они на рефлексах функционируют...
avatar
Я прихожу в дичайший восторг, когда читаю сообщения Сергея Дмитриевича о том, как он в Глобусе отматывает бечевку. Это говорит о том, как совсем не бедный человек стал таковым, путём грамотной экономии, бережно года отношения к своим финансам.
Дмитрий Вебсмит, ога, как в том анекдоте про тяжкий путь становления миллионером:
  — … а потом у меня умер дядя и оставил мне в наследство все свои миллионы. 
avatar
Иногда я публикую посты о лайфаках
Лайфхак — полезный совет
Лайфак — мозгоебство

Впрочем, чаще всего разница между терминами действительно ничтожна )))
avatar
bocha, Так я про второе чаще пищу, чем через первое слово.
avatar
Хомяк тебе нужен сайт только для одного.



Слава.  Раб кайфа, торчок. Эмоционально зависимый пациент.



Бесконечный оргазм от людского признания в форме плюсиков и рейтинга. Дозы дофамина в обмен на потраченное время для выражения больных старческих фантазий, представлений и воспоминаний.



Ежедневная патологическая зависимость в подтверждении своей уникальности, величии, неповторимости. И все это на фоне пенсионного возраста, хронических болезней, тяжёлого наследия эпохи.
Возомнил из себя инженера человеческих душ, а сам всю жизнь наступал на грабли.
avatar
Вот и получили ответ, на свой вопрос? А Вы чего ждали, аплодисменты? Даже если Вы и торгуете на «микро-счете», собирая крохи со стола. То это совсем не означает, что Вы сумели познать рынок, просто он пока Вам подыгрывает, с целью вынудить Вас с играть по-крупному. Под словом «он» подразумевается  не только сама индустрия, но и Ваш «друг» брокер. Не обижайтесь, если задел. Ведь кто обижается, тот не трейдер. Просто не раз встречал  «повелителей ветров», супер преуспевающих трейдеров, закупающихся в социальных магазинах.
avatar
прививаю общение на красивом русском языке, часто публикую посты о замечательных русских и советских деятелей науки и искусства и многое другое…

«посты о замечательных русских и советских деятелей науки»?
«посты о деятелей»?

Какой-то странный этот ваш «красивый русский язык»…
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн