Блог им. Muzikant

Прилег Газпром на машку

Прикупил я наше все по 232.21. Почему прикупил? Цена понравилась. Да и МА200  на дневках вплотную подошла. Да и еще кое что. Так что решил взять под дивы. Фундамент не игнорирую конечно, но чем хуже, тем лучше. Кто не рискует, тот не получает дивиденды. А акционеры Газпрома страха не ведают, только голый расчет. До встречи на 380, ну или хотя бы 310.  
14 комментариев
Как бы дела не шли у Миллера, друг ему поможет. По крайней мере, в ближайшей перспективе видится так))
Евгений Че, понятное дело. Ребята в доле. 
avatar
А ведь были времена на триллион капитализации замахивались))
Евгений Че, да кто его знает, может ещё и увидим.
avatar
аминь
avatar
King Schultz, аминь будет когда Газпрому кирдык. А энто пока не намечается. Или вы предпочитаете покупать дорогие акции?  Дело хозяское. 
avatar
Muzikant, Дело хозяское

жги дальше
avatar
King Schultz, жгу! Подкинь дровишек в топку, шортани газик! Надеюсь у тебя слово с делом не расходиться. Подкрепи слова рублем. 
avatar
Muzikant, слово с делом

росрынок не мое
avatar
King Schultz, понял. Буду биться в одинаре. Эх, где ж тот друг, что плечо подставит?)))
avatar
Чтоб встретиться на 380 или 310 — вам бы машину времени в 2005-2006 г
Павел Бобровских, моя машинка только вперёд крутит)))  В другую сторону это к колдунам. Просто многие считают,  что если названа цена, то  нужно сидеть и ничего ни делать. А позицией надо управлять,  что я и буду делать. При любом развитии событий. 
avatar
Muzikant, пабаам и вот Газпром сегодня уже 233))) и похоже еще подрастет. Расходимся. Нас опять наипали с новым, смертельным вирусом))
Евгений Че, подрастем канешн,  для того и покупал))) А про вирус слушал Мясникова, грамотный мужик. Его мнение: такого плана вирусы появляются регулярно,  в силу своей природы, они постоянно мутируют. Но опасность они представляют огромную, в силу того, что могут в любой момент стрельнуть,  вплоть до пандемии. 
avatar

теги блога Muzikant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн