Блог им. Pavell70

S/P , GOLD, НЕФТЬ-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Ну, что пытаемся скорректироваться, посмотрим, как это получится. Новостей выходило несколько , на которых пытаемся ,, поехать,, вниз: обстрел американского посольства в Багдаде(несколько ракет упало поблизости), коронавирус, понижение агенством S/P рейтинга правительству Гонконга.Причины все так себе, для серьезного снижения, но в качестве обоснования, если что подойдут.Наши индексы ММВБ и РТС тоже немного снизились, на 0,33% и 0,75% соответственно. Пока действий никаких не предпринимаю, жду, либо развития коррекции, либо выкупа и продолжения роста.
S/P: в начале основной сессии выкупил весь гэп и от него начал коррекцию 3330. Знак в целом плохой, теперь у нас теперь нет ,, приманки ,, для движения  наверх, гэпа, можно корректироваться свободно. Но это просто рассуждения, посмотрим, как будет на практике. Цели: 3317 (локальную), писал о ней достигли, теперь 3303-2990 и ниже 3265-3270, все уровни незакрытые гэпы.Обычно, если коррекция начнется, минимальное движение должно быть в районе 100п, т.е. 3230, имеем это ввиду.
Нефть: продолжает колебания в боковике между 64 и 66. Уровни и цели прежние см.в предыдущих обзорах.
GOLD :   аналогично в коридоре 1540-1560. Сегодня прокалывала 1560, но к концу торговой сессии снова ушло ниже этого уровня . 

Начну обзор наиболее интересных бумаг на этот год, в преддверии грядущей коррекции думаю будет  актуально.

Мои позиции (фьючерсы): Нефть-лонг, GOLD-лонг, GZH0-лонг.
                          (акции РФ): лонг все.
Всем удачи и успехов.
★1
4 комментария
Погода в городах и курортах мира:
Анталия +11
Барселона +12
о.Пхукет +30
Париж +5
Рим +13
Свети Влас +9
Тенерифе +19
Москва +2
Минск +3
avatar
Калининград +7
avatar
Artur, неплохо для января :)
avatar
А зимней рыбалки то больше видимо не будет ((
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн