Блог им. Pavell70

S/P, GOLD, НЕФТЬ-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.По ощущениям рост в Штатах уже выдыхается(без коррекции), соответственно также и на нашем рынке.Посмотрим вытянем ли пятницу и неделю в рост.Но главное, чтобы наши мысли не мешали правильным действиям: держим позиции до разворота на коррекцию(пока похоже это максимум, на что рынки способны). 
S/P: пробили гэпом 3300 и зашли в диапазон 3300-3333, о котором давно писал, как о цели роста, перед коррекцией.Есть еще 3400, про него тоже писал, но уже и сам не верю, что без коррекции сможем его достигнуть.Пробой уровня 3300 должен привести к росту до неких намеченных целей, думаю 3333, а потом уже к  закрытию гэпа и  его проторговке.
Нефть и GOLD: продолжают консолидацию 64-65 и 1540-1560 соответственно.

ГМК: протестировал 20000 и ушел к 21000, как писал, если брать по дневкам то движения обычно 1000п., соответственно следующая цель 22000, при коррекции 20000 и 19160.

Согласен с мнением, что можно присматриваться к потреб.сектору(ритейлер).Магнит, Лента,X5.

Мои позиции(акции РФ): ГМК; ТАТНЕФТЬ ПР.; СУРГУТ ОБ.+ПР.; СЕВЕРСТАЛЬ; НЛМК; СБЕРБАНК ПР.; ВТБ; ЭНЕЛ+, МТС.Все лонг.
                          ( Фьючерсы): НЕФТЬ-лонг,GOLD-лонг,GZHO-лонг.
Всем удачи и успехов.




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 комментария
Погода в городах и курортах мира:
Анталия +10
Барселона +14
о.Пхукет +28
Париж +10
Рим +12
Свети Влас +4
Тенерифе +20
Москва +4
Минск +2
avatar
Сегодня Северсталь опубликует операционные результаты. Посмотрим. Прикупил немного. Идея — закрытие дивидендных гэпов на 1000 и 1100. 
avatar
Bruho, в этом году, если не случится обвала в Штатах, металлурги могут показать опережающую динамику.
Гэп-давно уже пора.Они у меня в среднесрок все(до обвала):)))
avatar
Твои бы слова, да Богу в уши! 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн