Блог им. TVT_Expert

ОБЗОР ФЬЮЧЕРСНЫХ РЫНКОВ 16.01.2020

Евро: завершение коррекции

ОБЗОР ФЬЮЧЕРСНЫХ РЫНКОВ 16.01.2020

Европейская валюта после коррекционного движения начала восстанавливаться. О продолжении роста нам говорит открытый интерес, который на снижении не менялся, а вот на росте начал увеличиваться. HFT объемы указывают, что маркет мейкер принял на себя большой объем на снижении и это еще один фактор в пользу роста. Внимание стоит уделить уровням объема на отметке 1.1264, если их пройдем без проблем, то стоит ждать ближайшую цель 1.14.

Нефть: получили поддержку

ОБЗОР ФЬЮЧЕРСНЫХ РЫНКОВ 16.01.2020

По нефти показал себя лимитный покупатель вблизи уровня объема. Большой профиль среднего проторгованного объема указывает на большие продажи, но их принял на себя лимитный игрок. Учитывая, что это произошло вблизи УНВ и уровня объема, стоит присмотреться к покупкам.

Bitcoin: толкать цену вверх все сложнее

ОБЗОР ФЬЮЧЕРСНЫХ РЫНКОВ 16.01.2020

Цифровая валюта продемонстрировала отличный рост и кажется, что начался долгожданный tothemoon. Но на фьючерсах мы видим точечные большие продажи. Открытый интерес особо не изменился. Кумулятивная дельта по объему показывает, что больше объема проходит по ask цене. Но на спот рынке лимитного предложения становится больше, чем спроса. Поэтому толкать цену вверх становится все сложнее, ведь плотность лимиток на продажу выросла. Жду локальную коррекцию, но не исключаю выстрела к 9200.

Американский фондовый рынок
ОБЗОР ФЬЮЧЕРСНЫХ РЫНКОВ 16.01.2020
Фондовый рынок подарил новый восходящий импульс на фоне подписания Фазы 1 торгового соглашения между США и Китаем. Но текущий рост происходит с дивергенцией кумулятивных дельт по объему и количеству тиков, а чаще всего такой рост не длительный. После появления больших профилей проторгованного объема буду открывать короткие позиции внутри дня. В целом долгосрочный тренд восходящий, но байбеки выключили, позитивные новости отыграли себя, компании снижают прогнозы прибыли на следующий год и это может стать поводом для фиксации прибыли в сильно подорожавших акциях, которыми являются акции технологичного сектора.

Удачных трейдов!

Янюк Александр,

TVT Expert


теги блога TVT_Expert

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн