Блог им. serggg2007

Этот рост будет вечным ?

Щас даже дворники и бабушки зарабатывают на бирже. Просто купил и расслабился. Деньги сами льются рекой. 

Нечто подобное было в 1929г и 2006г . 

Ситуация опасна тем — что начинает казаться, что рост будет всегда ...

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К | ★1
16 комментариев
после 2006 прошло еще 2 года, прежде чем
Так что 2022 = 2020 + 2
no comment
avatar
Lilith, 
после 2006 прошло еще 2 года

 В 2006 было две мощных коррекции процентов на 25 — в мае и июле
avatar
На акциях МММ тоже так было, казалось Мавроди какой-то Эйнштейн финансов и в мире рождается какая-то новая крутейшая парадигма)
avatar
chizhan, США. На НАСДАКЕ все твердили, что началась новая эра. Интернет экономика. Старая экономика не катит. РОст казался фантастическим и бесконечным.
В 1999 году.

НАСДАК упал на 50 % и восстанавливался много лет.
Масса компаний на НАСДАК, у которых Р/Е зашкаливало за 100, просто исчезла, обанкротились или были поглощены.
Но это было уже в 2000 г.
avatar
Дворники и бабушки ещё не начали зарабатывать на бирже — их ещё нет на СЛ. Нет ещё их историй успеха))
avatar
Seroja, Здравствуйте, я пенсионер, бывший дворник. Решил на пенсии занятся биржОй. Зарабатываю кучу денег. На майские думаю в Париж поехать… и умереть.
avatar
Все вам не так… падение — плохо. Рост — плохо. Пусть все идет боко… боковиком?
avatar
вообще-то началось в 1926, продолжилось в 1927, развилось в 1928 году, а закончилось осенью 1929 года.
avatar
Я уже устал ждать
ТАК будет всегда! Просто покупайте и мои слова окажутся правдой.
avatar
старая поговорка -нет деревьев что растут до неба

сколько будет продолжаться рост не волнует профессионала — он знает что с ним делать

но волнует дилетанта — он не знает что с ним делать… он вообще не знает что делать ибо на затяжном падении — те же вопли
avatar
qxr1011, на рынке законы гравитации не действуют
у многих это не начинает качаться а они просто уверены в этом вечном росте )))) главное стоп своевременно подтягивать
avatar
Зачем вы добавляетесь в друзья? Я вас плюсую, вы нет! Я удаляю предателей.
avatar
Тогда не было QE, а сейчас есть, и может проводиться бесконечно долго… И рост на рынках будет бесконечным…
avatar
Хоть и пишут о том что народ идёт на биржу, но это не совсем так. Да какая то часть пришла, но не бабушки и дворники-их единицы. Многие обожглись на разных лохотронах и не верят в биржу. Сколько пробовал сагитировать, но бесполезно. Так что будут подъемы и падения, но пока рано говорить о глобальном подъёме. Мне все равно, что подъем, что падение и на том, и на этом заработаю

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога plustreider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн