Блог им. unitedtraders

Корпорации США не удивлены провалом рынка труда - СEO AT&T.

        Разочаровывающие данные об амриканском рынке труда, отправившие сегодня индекс S&P ниже 200-дневной скользящей средней, а золото — на пик трех недель, нисколько не удивили топ-менеджмент крупнейших американских корпораций — они подтверждают, что ситуация на рынке труда стала развиваетсяв крайне негативном сценарии, причем с наймом в небольших компаниях дела обстоят еще хуже, чем у компаний-гигантов.
      "Мы не видим вообще никакого роста найма персонала в крупнейших компаниях США, а в более мелких компаниях ситуация в этом плане выглядит еще хуже. Как крупные, так и небольшие компании все меньше и меньше готовы инвестировать в найм нового персонала", — прокомментировал печальные данные о рныке труда США главный исполнительный директор однй из крупнейших и страейших американских телекоммуникационных компаний AT&T (T), Рендел Стивенсон.
Корпорации США не удивлены провалом рынка труда - СEO AT&T.
       Напомним, что в пятницу днем вышли данные о росте в мае количества рабочих мест вне сельскохозяйственного сектора США лишь на 69 тысяч при прогнозе увеличения на 150 тысяч. На этом фоне уровень безработицы составил 8,2% против ожиданий в 8,1%. Кроме того, министерство труда США пересмотрело данные о росте числа занятых в апреле — согласно новой оценке, число занятых в экономике увеличилось тогда лишь на 77 тысяч, хотя первоначально сообщалось о росте на 115 тысяч.
       Столь разочаровывающая статистика об американском рынке труда спровоцировавала сильный рост опасений инвесторов о том, что крупнейшая экономика мира действительно теряет импульс к росту, что, на фоне существенного ухудшения ситуации в еврозоне в связи с возможностью выхода Греции из валютного блока, нашло отражение в падении амриканского фондового рынка на 2,5% в ходе торгов пятницы.
★1
4 комментария
Freemason, хватит людям бизнес мешать строить! будь человечнее к лучшему трейдеру мира и его компании!!!
avatar
CME_Group, ахаха. На костёр :)
avatar
как они могут быть удивлены? это же они сами не нанимают сотрудников)
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн