То что спреды побольше и офсетные сделки каждый день это мелочи при торговле в среднесрок. Но вот когда рынок идёт, а у тебя платформа «отдыхает» это не очень весело. Тут уже колебания некоторые завершились, отскакивает, а ты смотришь и ничего )))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.