Блог им. Logo

ЛЧИ2019(09.12): ЛЧИиада

ЛЧИ2019(09.12): ЛЧИиада


     Добрый день, мои дорогие болельщики. С вами красивый комментатор газеты «Трейдиада», который ведёт свой репортаж с трейдерского стадиона, где проходят соревнования наших участников. Продолжаю создавать репортажи, за которые мне уже заплатили, хотя денежек я так и не увидел.
     Общий обзор события и сетка мест будет представлена моим помощником zloygenyy через пару-тройку часов. Я же, в свою очередь, проведу точечный разбор сорревнований, которые происходили за сегодняшний день. В конце я предоставлю эксклюзивную, предварительно подготовленную, информацию о деньгах и ЛЧИ.
     Начнём мы с байдарочников. Вот они, команда в полосатых купальниках:
FullCup 
zloygenyy
Lossboy
alx4ever

     Эта четвёрка всплывших пытается достигнуть другого берега, но до середины реки доплывает всего лишь никто. FullCup   ещё пытается оттолкнуться от берега, но его прибивает обратно, болтая с околонулевым результатом. Остальные три участника поплыли не в ту сторону. Ну как поплыли — отталкиваются вёслами от гранита. alx4ever делает это усерднее и достиг бОльшего результата — аж — -27,89%
ЛЧИ2019(09.12): ЛЧИиада
      Продолжаем наш репортаж. Мы находимся в закрытом комплексе, где выступают наши ребята. Наши синхронисты. Показывают великолепную технику, судьи довольны, студентки болеют за них топлес. Однако есть неприятность. У этих синхронистов программа ушла в асинхронность. Поэтому TarasovVIP  забежал сильно вперёд, а Karakolsky  опаздывает. В итоге получаем такой результат:

ЛЧИ2019(09.12): ЛЧИиада

     Продолжаю вести репортаж со стадиона, где проходит соревнование по водному поло в фонтане, находясь дома на диване перед телевизором. В этом соревновании от нас участвует karpov72. Моя мощная диванная аналитика, а так же должность командира диванных войск, позволяет делать впечатляющие выводы. Так же, благодаря единственному участнику, эта дисциплина была введена в нашу ЛЧИиаду. Наш участник решил не бороться за результат, а просто поплескаться, попутно обрызгивая судей какой-то струйкой. Пока результат такой:

ЛЧИ2019(09.12): ЛЧИиада

     В дисциплине «стрельба по мишеням», vrvr отстреливал лосей. Пару раз попадал в молоко. Доярки ругались.

ЛЧИ2019(09.12): ЛЧИиада

     Вестников продолжает упорно идти к своей поебед, но, так как пути он не знает, то пришлось заблудиться. Результат чуть хуже, чем никакой:

ЛЧИ2019(09.12): ЛЧИиада

     Последнее соревнование на сегодня — это прыжки с высоты табурета в лужу. В этой программе участвовали сразу двое смельчаков - Evgen03 и UCM. Победил Evgen03 , ибо разбрызгал своего капитала больше всех:

ЛЧИ2019(09.12): ЛЧИиада

     На этом репортаж с трейдиады заканчивается. Принимайте участие, получайте призы, дарите призы, лучше если мне.
     Анонсируемый фильм готов на 84%. Дата и время его выкладывания: 19 декабря 2019 года в 19.05. Приходите смотреть. Будет интересно ( но это не точно).

АП.
чуть не забыл. Вот  информация:

48 769 944,81 -   столько заработано лучшими 100 трейдерами по% дохода
-37 180 480,55 — столько потеряно худшими 100 трейдерами по % потерь
145 699 144,78 — столько заработано лучшими 100 трейдерами по размеру дохода
-147 602 286,51 — столько потеряно  100 худшими трейдерами по  потерям в деньгах

данный считал на сегодняшний день.


11 комментариев
KarL$oH, а если их оттуда выгнали? 
avatar
Почти год назад по просьбе знакомой помог ей составить портфель на иис аж из двух офз — 26218 и 26207.  С тех пор она только звонит и спрашивает, когда там капнет купон, чтобы пойти за ним в банкомат. Человека не парит, что такое биржа, котировки, быки, медведи и т.п… Никакой нервотрепки, крепко спит по ночам, ведет здоровый образ жизни. Судя по приросту ее портфеля где-то процентов на 15 за год без учета купонов она нихрена не делая очень достойно выглядела бы на этом лчи. Всем удачной торговли! 
avatar
Скопидом, нет, т.к. за 3 месяца у нее не было бы 15%. Жа и за год скорее всего у нее меньше если только офз, без учета вычета
avatar
Офигеть, 3 тыщи сделок!
0_0
avatar
Вот ты выдумщик. Никого я не отстреливаю. У меня же лицензии нет. Вот они и обнаглели. Постоянно у меня пасутся. 
avatar
vrvr, пускайте на мясо и на холодец. Чуть улучшите результат 
avatar
зато Витя Т. торгует не по своей системе которую преподает. 
Владимир Гончаров, вот интересно почему? Получается преподает то во что сам не верит?
Жаль еще что 43 процента в месяц мы так и не увидели даже  на горизонте в 3 месяца
avatar
matroskin, потому что не работает его матрешка с трецугольиками, фибаначами и ЕМА, она хорошо продавалась. Не знаю лох ведется на неё или нет.  Витя типичный околорыночник и уважение не позволяет его обозвать 3,14болом.
KarL$oH, и так почти там 
avatar

теги блога Виктор Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн