Блог им. VadimTrade

Ожидаем ли ралли?!

Всем приветов!
Уже традиционно прошел прямой эфир по нашему рынку и основным инструментах срочного и фондового рынка - 

Коротко по ситуации на текущий день с прицелом на неделю:
Рубле бакс допадал до границы боковика, где в пятницу намекнул что пока ниже ему идти не хочется, а отсюда самый логичный вариант отскока это движение к 64150 на тест крупного объёма, покупать сишку я не буду и другим рекомендовать бы не стал, а вот шортить ее с такого отката кажется весьма перспективным.
РТС вышел на весьма позитивные уровни, показав сильное закрытие недели, что я бы расценил как возможность закрыть текущую неделю зелено или хотя бы при своих, большие движения даже если случатся, не думаю что цене будет легко закреплять близко к хаям и продажи цену будут корректировать.
Моя основаная позиция на текущий момент, да и вообще самая удачная моя бумага этой осенью Роснефть:
Ожидаем ли ралли?!
Зашел в нее в пятницу, буду рассматривать доливку либо чуть ниже, либо на текущих, но после отката уже сверху, сегодня текущие уровни пока неинтересны!
Нефтянка в целом может показать себя хорошо на этой неделе, поскольку и Татнефть и Лукойл и другие нефтяники технически сильны!
Сбербанк и ВТБ выглядели в пятницу бодро, не удивлюсь если они станут «лидерами декабря», Сбербанк давненько не удивлял нас хорошим ростом, на сегодня рассмотрю уровни 23450, как интересные для покупки в Сбере, в ВТБ не полезу, не люблю я его!
Самый сомнительный инструмент Газпром, в нём пока позитива технически не видно, но и продавать на текущих уровнях я бы тоже уже не рекомендовал, перспектива снижения к 245 была более ощутима и она уже случилась!

Обо всём этом и других бумагах вы можете посмотреть в записи эфира!
Удачи на «фондовых фронтах»!
2 комментария
Ожидаем- ожидаем! Правда идёт оно это ралли вовсю уже.
avatar
на графики смотреть сейчас бессмысленно. Продолжится ли рост зависит только от Трампа сейчас. Будут 15 декабря пошлины для Китая-будет пике вниз. Не будет пошлин- будет ралли вплоть до Нг. Так что только за этим мониторить и кто первый узнает, тот войдет по лучшей цене
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн