Блог им. Tomas1954

2020 год- год белой крысы принесет нам кризис

2020 год- год белой крысы принесет  нам кризис
Астрологи считают, что2020 год – год белой металлической Крысы, принесет нам кризис. Именно с нее начинается цикл Восточного календаря. Она обладает плодовитостью и живучестью, особой находчивостью и смекалкой. Как рассказывает одна из легенд, когда Нефритовый владыка Юй-ди, повелитель Неба, попросил привести к нему двенадцать самых достойных земных существ, Крыса попросила Быка подвезти ее на своей спине, а затем, пока Бык замешкался, быстренько предстала перед императором.

Крыса любит производить перемены в структуре власти, менять направления в политике и законах, очерчивать новые границы. Прошлые года правления Крысы: 1900, 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020.
последнее правление Крысы ровно 12 лет назад. Это был 2008 год, когда мировые финансовые площадки захлестнул ипотечный кризис, а крупнейшая американская компания Lehman Brothers в одночасье стала банкротом. Никогда еще столь мощный финансовый институт не разорялся. Это был шок., В данный момент на небе складывается довольно похожая планетарная конфигурация, которая позволяет сделать вывод о неизбежности надвигающегося кризиса!
Первое соединение Плутона и Юпитера произойдет в апреле, затем в июне и ноябре 2020 года.Тем более, что еще одна злая планета Марс – Бог войны, отвечающая теракты, аварии и другие не менее драматические события, войдет туда же – в знак Козерога 16 февраля 2020 года. Знак Козерога, словно пороховая бочка, будет напичкан злыми планетами, за исключением Урана.
Анализируя все вышеперечисленные космические факторы, можно с уверенностью предположить, что очень высока вероятность падения индексов, нефти, ослабления национальных валют уже с декабря 2019 года, с продолжением зимой и весной 2020 года.

Возможно, лихорадить мир будет до конца 2020 года, когда Юпитер соединится с Сатурном в первом градусе Водолея. Для России, которая сама находится под знаком Водолея, это событие может ознаменоваться серьезными переменами в структуре власти.

Вспомним хотя бы последнее их соединение в мае 2000 года, когда Владимир Путин на долгие годы стал президентом. Через год в декабре 2020 года закончится длительный цикл по этим двум планетам. Здесь возможна ситуация либо его добровольного ухода, либо продолжения правления опять на долгие годы.

Астрология – наука вероятностей. И если при определенных положениях планет происходили определенные события, то почему они не должны произойти в будущем? Уже начиная с середины  декабря кризисные явления будут набирать обороты, начнутся первые звоночки падения рынков, нефти и рост золота. Эта тенденция может продолжится с момента полнолуния 12 декабря.
(По прогнозам астрологов)

    ★1
    8 комментариев
    Ставишь доллар? 
    avatar
    Ray Badman, Это же мнение астрологов. Я работаю по своей системе
    avatar
    Поддерживаю
    avatar
    Не поддерживаю.
    avatar
    Но в кэш наполовину выйду.
    avatar
    В евровый.
    avatar
    астрология это не наука
    это лженаука
    avatar
    Из всех вышеперечисленных кризис был в 1900, 1948-м и 2008 -м. Остальные -мимо.
    avatar

    теги блога Максимов Томас

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн